Lego

Почему вы дарите такие дешевые подарки на 23 февраля? а сами ждете дорогие на 8 марта? конечно не все, но многие?

Ответы · страница 30
Ми
Мила

Простите, я Вам и вообще ничего не подарила

Lego

Не прощу.... давай исправляйся 🙂

Чинара Байсеитова

Я заробатываю маленькие деньги не хватает.

Lego

Вопрос не в цене, а дорогом для души подарке

Elina Manilova

Я лично дарю дорогие. Зачем обобществлять??

Lego

Обобщать? в конце вопроса оговорка есть

Лидия Плиско

Вы мужчины, а мы женщины, вот и весь ответ)))0

Щабловская Светлана

я дарю всегда дорогие подарки и на 23 и на 8...

Татьяна Бойко

Все по доходам. Какой доход, такой и расход.

.z
.zh..

Я вот ждала попугайчика ( и не дождалась. ...

.z
.zh..

Говори .. и так вечно обманываешь

Даниил К.

В чем сейчас обманул?

Даниил К.

Да не обещал ничего

Даниил К.

Вот привязалась...

Даниил К.

Да. Ладно,завтра разберемся,я спать

Ирина Кузнецова

Мужчина должен быть добрее и великодушнее

Lego

Я вас для примера, чтоб поняли, вы же ведь не мне дарить будете.... я за вас я не печалюсь, но переживаю за ваших близких.... шутка... ))

Ирина Кузнецова

За них не надо переживать,у нас все с этим в порядке,а вы все же в обиде на своих близких ,зря,главное не что дарят,главное что любят

Lego

ну тогда я вам секрет в вопросе открою: дорогой подарок, он от души, а дешевка, он для галочки! ..... заметьте, что про цену и стоимость нет в нем ничего, абсолютно!! ))) проверьте ....

Ирина Кузнецова

Согласна,мне не дорог твой подарок,дорога твоя любовь

Lego

за диалог и понимание спасибо 😃

Shakira Loca

что для Вас дорогой подарок, а что дешевый?

Shakira Loca

с этого и надо было начинать)) все дело оказалось в контексте))

Lego

Именно, я хотел чтобы задумались в другой раз, ну и подумать неплохо бы над вопросом.... или переборщил? 🙂

Lego

Ну может быть, хотя это вопрос-раздражитель, мне нравится реакция на него женского пола. Думаю что я кого-то и заставил задуматься, к чему и стремился 🙂

Shakira Loca

так тут это нормально - подтрунить, потроллить, посмотреть реакцию...развлекаемся как могем, причем все_)))

Lego

Согласен.... я тебя в друзья добавлю?

Ирина Сенникова

можно вообще ничего друг другу не дарить 😉

Lego

Так плохо, надо маленькие радости устраивать, все же приятно и получать и дарить, было бы дорого сердцу 🙂

Ирина Сенникова

радость- когда подарок без повода

Nata Bespalova

Обычно мужчины сами говорят..нам ничего ну

Абсурд ...

не стоит связываться с теми кто так делает

Вера Попова

Справедливый вопрос на который нет ответа

Продаю Помидоры

патаму что я жду только букет из памидоров

Waldemar Dercho

здорово....молодец...хороший вопрос...............

Елена Греченко

сколько в кармане заначки , столько идарим

Оксана Иванова

Я люблю равноценность! Главное- внимание...

Валентина ***

да вообще не дарила ничего.не считая себя,

Lego

Ну и плохо... чем гордишься?

Валентина ***

да и не горжусь, просто ответила. а что дарить,дешевку не хочу,а дорогую вещь сам покупает

Lego

тогда извини за наезд. Знаешь, а мне было приятно, когда мне подарили камешек (он не драгоценный, так просто талисман в виде брелка на ключ) так вот если бы ты что-то тоже дарила бы, тебя бы на руках носили, и не дорого и внимание. А то любить не будут 🙂

Валентина ***

только сегодня в инете увидела рекламу брелка на ключ- потеряшку,можно было бы купить в подарок,но в продаже их не видела, выписать что ли?

Lego

еще вариант - с фото своим брелок, да даже с подсмыслом можно в виде... чего-нибудь ... можно и выписать, сразу коробку про запас 🙂

Валентина ***

у него в апреле ДР, выпишу такой брелок и для себя тоже

Валентина Быкова

...вы наблюдательны или хороший математик?

Lego

Я хорошо писать умею.... ну неплохо скажем ))) а что?

Валентина Быкова

...ну да....наверно не то окружение (я о подарках) простите.

Lego

Имелось в виду подарок дорогой для души, а дешевка для галочки ))) про цену или стоимость там нет ни слова ))) в этом и секрет ))

Валентина Быкова

...и я о том же, у любящего человека всегда найдется чем удивить любимого

Lego

У любящего - точно!! Счастья вам )))

Kristi

Какой самый дешевый подарок достался вам?

Lego

Пена для бритья.... секрет в вопросе есть - подумать надо ))