Lego

Почему вы дарите такие дешевые подарки на 23 февраля? а сами ждете дорогие на 8 марта? конечно не все, но многие?

Ответы · страница 32
Настюша )))

как заслужили наверно))) такой и подарили

Юлия Савчук

потому, что мужчины больше зарабатывают

Lego

Отмазка, не пойдет 🙂 Дело не в цене и не в деньгах

Юлия Савчук

тогда почему вы оцениваете подарки на 23 февраля как дешевые, если дело не в деньгах?

Lego

Дорого для сердца - дешевка для галочки, в этом подсмысл

Юлия Савчук

а мне например, никогда не дарили дорогие подарки

Lego

Почему? Не встретился пока такой значит! И встретится и подарит еще, Юля! Не переживай! 🙂

Юлия Савчук

я и не переживаю и не жду подарков

Lego

А ты жди, помнишь как в песне "надейся и жди" чувства то материализуются иногда 🙂

Таис

вечная проблема...что подарить мужчине...

Lego

И нам непросто, мы же дарим...

Таис

Вот я не жду дорогих подарков...

Lego

А жду дорогих для души, не дешевку для галочки... в этом секрет...

Таис

для меня достаточно букетик мимозы, но от души с любовью...)

Olga Shaternikova

я вообще не жду подарков - только цветы)))

Olga Shaternikova

нет. это же не значит, что их не дарят. а без ожидания - всегда приятнее

Lego

Нет не приятнее, это вы сами себя успокаиваете, гад он если не дарит сюрпризы, а цветы встанем случае как - на и отстань уже! Нехорошо

Olga Shaternikova

нет. не так. дарят. но, я не зацикливаюсь - подарит или нет. просто не жду, не думаю об этом.

Lego

Ну ваше конечно дело, не мне вам советы давать

Лиза Айзенштат

Я не дарю на 23 ничего, и не люблю подарки)

Lego

Ну так я вам и поверил... Вам не нравится, когда вам хотят сделать приятное? а не нравится вам - чтоб самой не дарить... мое конечно мнение

Лиза Айзенштат

Я люблю делать подарки друзьям и не прошу взамен

Лиза Айзенштат

Я люблю практичные и нужные вещи, если мой др то заранее говорю каждому что надо а лучше просто прийти и все

Lego

У вас конечно свой подход к подаркам, но все же приятно и вам и им

Алёна Реутова

потому что женщина тебе нужнее чем ты ей

Lego

Ой ли?!! я бы не сказал кто кому нужнее, а если так как вы говорите - то зачем вообще....

Алёна Реутова

да, зачем вообще мне тогда мужчина

Lego

Чтобы содержать женщину? Ну ясно

Вера Игнатченко-Бачевская

У мужчин возможности несколько другие...

Lego

Дорогой для сердца, дешевка для галочки. ... Так понятнее

Вера Игнатченко-Бачевская

Стараюсь учитывать вкус своего мужчины....

Lego

Вот это и хорошо я как раз о этом

Ле
Лета

9чел поздравляла,я же не дочь рокфеллера

Ле
Лета

ну, спасибо

Анна Баранова

Я не жду подарков . предпочитаю внимание

Lego

Без этого никак. Да хочется ведь хоть малюсенького, но от души подарка же?

Наталия Фролова

Свободны! Никто от Вас ничего не ждет . . .

Lego

Ну хоть вы отказались! )))

Валерия Цветова

Мы же- ЖЕНЩИНЫ! 😊 😜 😊

***анна ***

Я не чего не дарю и ни чего в ответ не жду

Менчик Ххххххххххх

мне кажется, что сами приучаете к этому))

Ирина Тулякова

вам просто не повезло с выбором подарка

Lego

Знаете сколько у нас, мужиков пены для бритья!!! а мы ее не покупаем 🙂

Ирина Тулякова

вы не правильно подводите своих дарителей к выдору подарка, надо не только намекать, но и произносить вслух что хотите получить,а там ...

Lego

ну уж нет, я еще и просить буду? нет! Пусть чуть-чуть мозги то ради меня напрягут! Я вот сильно напрягаюсь, думаю понравится-не понравится

Ирина Тулякова

Они бедолаги так напрягают, что Вы за год такой щетиной обрасти не в силах

Ирина Тулякова

и если будете с ними разговаривать не только накануне 23 февраля, а вообще, то Вас тоже поймут

Lego

🙂 ну я вас понял, но я так не хочу, хороше же если будет некоторый сюрприз 🙂

Ирина Тулякова

да сюрприз можно и парой носок сделать, если они Вам очень ,очень

Галина Фролова

а почему вы ждете дорогих подарков на 23?

Lego

Дорогих сердцу, в этом секрет

Галина Фролова

при чем тут чтоимость тогда?

Lego

Стоимость, вы правы, совершенно ни при чем! У меня этого в вопросе не было, вы просто не так поняли 🙂

Lego

Нет, зачем же так? Просто не заметила, совсем не значит тупость.

Оля Сафарова

да потому что мы не знаем что вам дарить

Lego

А подумать? Мы то вам придумываем

Оля Сафарова

ну смотри бабе подарок легче придумать украшения духи там и т д, а вот с вами труднее одежду ну как то неправильно, украшения нэээ, ну и остается туалетная вода( не ну у меня немного легче мой мужчинка любит коллекционные фигурки по играм так что в этом у меня ноу проблем)

Lego

Мне дарили брелок с МОИМ камушком, не драгоценным, фотоальбом с фотками моей девушки, да кружка с фото и надписью - любимому папочке! все лучше носков или пены для бритья! смысл понятен? и не в цене дело 🙂

Оля Сафарова

ну это да главное в эти праздники это внимание) так что давайте дарить друг другу носочки )

.*аля*. ...

Я ,лично,дарю подарок за приличную цену.

Lego

Не совсем в цене даже дело...

Lego

в дешевке.... понятнее? для понимания: носки-духи, пена для бритья-колечко золотое

.*аля*. ...

Ооо нееет, это ужасно. Это же не интересно. Мой мч вот увлекается warhammer 40000 и я все что с этим связано дарю ему. Я ищу что-то интересное, что может и ему понравится. А вот эти носки, духи и вся эта........я считаю что просто называется "лень подумать"

Lego

Вот! я про это!! Не в цене дело, в "от души"

Зинаидатюрина(Брезгина)

Сразу видно жмот. Любовь здесь не живет.

Lego

А вы, дама, похоже дура, раз мозгов подумать не хватает!

Зинаидатюрина(Брезгина)

А еще и грубиян,извини за беспокойство.

Lego

А вы я смотрю оскрблять умеете, но ничего не замечаете? Каков ответ, так и вам написали! Прежде чем человека жлобом называть думать надо, ведь в ответ тоже и получите

Светлана Белёва

Женщины по своей сути не расточительны.

Lego

да ладно, так и скажите - жалко, да и перебьётся

Светлана Белёва

Мы дарим подарки в зависимости от материального состояния на день праздника.Да и мужчины приучили нас, мол ничего нам не надо...Это не правда, что мы ждем дорогие подарки.Внимание, теплые слова и небольшой презент, ни к чему не обязывающий, но от души.Что ещё надо?Главное , чтоб этот самый подарок был нужным.Можно подарить, например тренажер, а пользоваться в дальнейшем вдвоем.Можно заранее узнать, что желает получить вторая половина.Я например не люблю цветы, которые вянут уже на второй день. Мне честно жаль выброшенных денег. Я на самом деле люблю цветы, но чтобы они стояли и радовали. А отвалив кучу денег получаешь цветы замотанные скотчем,и так жалко денег...И не люблю ненужные безделушки.Сама всегда долго думаю, что подарить.Дарить приятнее, чем получать.

Lego

В таком случае от меня вам респект, а вопрос, по честному, я задавал не для а ответа, а чтоб задумались в другой раз что дарим мы своим близким. Спасибо за ответ, счастья вам

Виталий Счастливый

какой вы корыстный ))) вам дешево дарят ??

Lego

Секрет вопроса не в цене и не в стоимости

Виталий Счастливый

гоните тогда от себя пинком таких женщин