Lego

Почему вы дарите такие дешевые подарки на 23 февраля? а сами ждете дорогие на 8 марта? конечно не все, но многие?

Ответы · страница 6
Татьяна Попова

надо спросить у тех кто дарит дешевые подарки,а мое мнение не ценят своего мужчину.зато себя принцессами считают. некоторых отмыть сначала надо.

Lego

Ну и я так примерно думаю, согласен с вами

Елена Земскова

Пусть каждый поступает, как он решил в своём сердце, не с неохотой и не по принуждению, потому что Бог любит радостного дарителя (Слова из Библии)

Nu
Nunya

я к подаркам отношусь вообще скептически,у людей уже все есть что можно подарить.....не вижу смысла в подарках.главное поздравить не забыть и все

Лиска

А зачем мужчинам дорогие подарки от женщин..он сам должен зарабатывать на них..а у нас женщины наравне с мужиками вкалывают..больше заслужили..

Lego

Вот лично к вам вопросов нету.....

Ирина Дудина

я дарю мужу как дешевые ,так и дорогие подарки, в зависимости от благосостояния на тот момент. Ну и не жду дорогих подарков, т.к. бюджет общий.

Lego

Ясно, к вам вопросов нет, у вас все правильно 🙂 спасибо

Анастасия

Не повезло Вам, Олег, с женщинами. Я например делаю богатые подарки, ведь я понимаю, что это инвестиции к 8 марта. Не дружите с такими жмотами.

Lego

Да нем дружу уже, теперь вообще нету )))

Анастасия

МОЖЕТ ОНО И К ЛУЧШЕМУ. САМ СЕБЕ ХОЗЯИН.

Lego

Ага, да че-то скучно жить....

Анастасия

Так Вы не скучайте, находите объект обожания на время. Это может быть красивая женщина или красива лошадь, да многое другое..

Анна Шель

если уменя нет возможности подарить дорогой подарок или то что хотел мой супруг я нечего недарю, делаю для него приятный вечер . и он также

Ирина Кочевая

Главное цена подарка, а то как он подарен. От всего сердца, души и с любовью

Лариса Потапенко

а ты тоже дари дешевый.че паришься?не нравиться ей так в лоб и скажи.пусть дуеться потом неделю.соскучиться подумает и любить крепче будет

Антонина Морозова

мужики совсем обалдели. Ждут дорогих подарков и т.д.... И если ты не подаришь дорогой подарок, то и они тебе не подарят. Меня это бесит. Очень

Lego

Дело не в ценнике, чуть глубже подумайте - дорогой для души - дешевка для галочки

Катя Катя Катерина

Некоторым мужчинам очень необходим новый дезодорант,особенно летом:)))а вообще мы женщины меньше зарабатываем,на что хватило то и купили.

Злыдь

Просто Вы, видимо, таких девушек выбираете. Свои запросы пересмотрите, касаемые женского пола, тогда и не будете таких вопросов задавать.

Надежда Голованева

я вообще не люблю когда мне дарят подарки. Помню мне мой бывший подарил игрушку за 5000 я ее взяла и подаила девушке которая гуляла в парке.

Lego

Надо было взять и обьяснить что не надо так - и не обидела и не оскорбила!

Lego

странно? очень любит значит...

Lego

это видно, значит и ты люби и цени его такого! )))

Надежда Голованева

мы расстались но он досихпор меня очень любит. и хочет быть сомной но я щас вообще не с кем не хочу встречатся..

Lego

Ну жизнь твоя - тебе в ней и рулить, счастливо, Надя ))

Панда Всегда Добродушна...

Это вообще психология женщин -ждать дорогие подарки, для нас это проявление любви, а для вас проявление любви - это наша любовь и забота...

Галина Брынзарь

Я ЛИЧНО ЛЮБЛЮ ДАРИТЬ ПОДАРКИ, ЧЕМ ПРИНИМАТЬ,,,,ПРИНИМАТЬ-ПРИЯТНО ТОЖЕ, НО ПОЛУЧАЮ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДАРИТЬ и УГОДИТЬ ПОДАРКОМ !!!!!!!!!

Галина Брынзарь

В ЧЕМ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ???? В ТОМ, ЧТО ДАРИТЬ ДОБРО ПРОСТО НЕОБХОДИМО,,,,,ЭТО НЕ ЗАУЧЕННЫЕ ФРАЗЫ,,,ЭТО РЕАЛЬНО ,

Lego

Не согласен - жить для других

Галина Брынзарь

Я просто не правильно выразилась----ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, НО ЗАМЕЧАТЬ НУЖДЫ СВОИХ ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ и при возможности--помочь( не тунеядцам)

Lego

Вот здесь согласен на все 100

Галина Брынзарь

СПАСИБО за понимание,,,,!!!!!

Да
Дарья***

очень трудно понять что нужно мужчинам. Можно купить дорогой подарок а он скажет э фуфло и закинет на чердак. А носки они всегда нужны))

Ольга Нехороших

Дорогая женщина.дорогие подарки, нормальная ветке мимозы радуется. Наверное всё таки внимание и понимание является хорошим подарком.

Дарья Невская

Может просто девушка зарабатывает меньше, чем вы? И соответственно пропорционально ожидает большего)))Я знаю тех, кто вообще не дарит)

Лариса Осютина

а ты не задумывался, что 23-Февраля это не день мужчин, а День Защитников Отечества. Я за еще один праздник для мужчин. Это будет честно.

Lego

Ну да, новсе уже считают 23 - мужской день типа...

Лариса Осютина

надо нововведения, и тогда все будет лучше. ИМХО.

Lego

Ну да, согласен, нас то обделили, мы че не люди! )))

Алла Билашенко

Вам не повезло с женщинами!!!! Женщины тоже бывают разные. как и мужчины. Мне, например, никогда вообще ничего не дарили на 8 марта 😀

Елена Герчикова

Дешевые мы себе и сами купим, а вам даем возможность удивить. Мужику, что не подари, все равно не угодишь, так зачем деньги то тратить

Lego

И то верно! Отсюда ноги то и растут! Не задумывались? 🙂