Lego

Почему вы дарите такие дешевые подарки на 23 февраля? а сами ждете дорогие на 8 марта? конечно не все, но многие?

Ответы · страница 8
Наталья Маркова

я просто в финансовой яме находилась. Сегодня прибиралась-нашла объявления насчет продажи гаража-очень смешно стало.

Н П

Потому, что многие женщины дарят очень дорогие подарки, а на 8 марта не получают даже букета мимозы. И не в претензии.)))

Леся Богданчук

Согласна с Вами) Я стараюсь дарить подарок такой, чтобы ожидать равноценный потом)Хотя конечно же не в подарках дела)

Lego

дорогой для сердца - дешевка для галочки, в этом суть, правда ведь?

Татьяна Крушельницкая

Я думаю, что это вполне нормально, я например дарю мужу и сыну именно то, что они просят - в основном всякие вкусняшки))

Дм
Дмитрий

Олег правильный вопрос я его так решил мне пену для бритья и вот уже лет пятнадцать её не покупаю а бабам цветы и всё.

Lego

Я всетаки дарю что-то хорошее и нужное, мне и самому приятно, если честно 🙂

Дм
Дмитрий

наверно у тебя их не много у меня мама, дочь, 2 сестры, 4 племянницы........

Lego

🙂 !!!! ну столько радости я я не выдержал бы! 🙂

Дм
Дмитрий

Я выдерживаю а мой кошелёк ёк.

Lego

Ясно, зато у тебя весело 🙂

Дм
Дмитрий

Всегда хорошо когда это не у нас.

Ирина Ермакова

денег нет...или...знают..аппетиты..на которых..тоже не хватает...денег...и на хозяйство ещё надо...)))не все состоятельны....

Lego

Да не в цене вообще дело! дорого сердцу - дешевка для галочки

Ирина Ермакова

ну...если есть у женщины деньги...столько,сколько она могла по тратить...то..дорого сердцу обеспечено...

Lego

Вот это и хорошо и больше и дороже и не надо! 🙂

Наталья Плоткина

Я считаю ,что важна не цена подарка ,а внимание и моя дочь тоже так считает ,про други,знаю многих ,но это их проблемы..

Елена Васильевна

Я вот всегда стараюсь дарить практичные и нужные вещи, то что человеку обязательно пригодится. Не зависимо от цены.

Jelena Auster

Я дарю подарки два раза в год на Рождество и День Рождение , а другие праздники для меня не имеют большого значения.

Татьяна Г.

А может лучше спросить:"раз ВЫ дарите женщине на 8 марта букетик цветов,то что же вы думаете получить на 23 февраля?"

Lego

Можно..... только 23 раньше ))))

Алёна Навицкая

23 февраля - это день тех, кто защищал Родину-матушку, а 8 марта - это красный день календаря, день только для женщин!)

Лисичка Сестричка

а чего бы вы хотели? в пределах разумного. у меня от этого голова постоянно пухнет .3 мужика это вам не хухры-мухры.

Lego

Лично мне, да и не только , сентиментальные тоже нравятся (я не про детей), ведь дело не в цене и стоимости

Lego

Мне дарили фотоальбом с нашими с девушкой фото, другу кружку с фото её и ребенка, надпись: любимому папочке, он кружку на работу приволок... думаете у нас кружек нету? 😜 вот так примерно

Лисичка Сестричка

спасибо.удачи вам ,счастья, любви. 😊

Lego

И вам счастья, вы очень позитивная сестричка 🙂

Са
Саша

Некоторые девушки того стоят!просто парням что дарить то иногда выбора нет ну не мишку же дарить парням с розами

Lego

Мишка? Это друг? Лучше парню подругу - Машку 🙂 а если серьезно - а подумать?

Са
Саша

Плюшевую мишку вообще то имела ввиду

Sb Rassel Sc`

!!!___Поддерживаю___!!! Особенно, это касается тех, кто выпрашивает дороге подарки, а сами дарят ДЕШЕВЫЕ НОСКИ ЗА 100 Р!

Elena Kalashnikova

Я всегда дарю не по сумме, а по душе. Бывает и дорого. А получаю не дороже 500 ре в купюре. И таких как я большинство.

Lego

А дело и не в купюре, дорого для души - дешевка для галочки

Elena Kalashnikova

Так и я про тоже!!! Купюра - это бумажка, а не подарок. Мне денежку выдают. А душа где? Отдарок это... Бывает и за рубль, а дороже золота. Ведь так?

Lego

Вот на 200% согласен! Конечно! И я про это! 🙂

Elena Kalashnikova

Тогда убирайте даты в вопросе, и я стою рядом с Вами и помогаю держать плакат)

Lego

Нет не уберу, я считаю, что чаще всеже как в вопросе. Лично к Вам претензий нет, вы все понимаете 🙂

Демони Ка

Мужчина, какой вы меркантильный... Прям дашь на дашь! Дарите от души, хорошая женщина оценит любой знак внимания.

Lego

Там вообще есть секрет в вопросе.... не все так плохо как вы думаете.. ))

Lego

дорогой для души - дешевка для галочки, про цену или стоимость ни слова нет )))

Демони Ка

не люблю подарки для галочки...

Lego

а кто любит, теперь вопрос прояснился?

Раиса Гвоздкова

Я не считаю 23 и 8 праздниками. Вот завтра праздник День Равноденствия, день матери. А то всё еврейские праздники.

Lego

23 еврейский? 🙂 не знал .... а 8 что тоже? Роза Люксембург еврейка? наверно

Раиса Гвоздкова

Почитайте в интернете с 23 по 8, это какой то еврейский, какая то у них была резня. Убивали.

Людмила Матусяк

каждый дарящий рассчитывает на свой кошелек. И наверное учитывают пословицу - не дорог подарок,дорого внимание

Ильмира Айдарханова

А я ваще ничего не дарю)))) да и сама особо не жду подарка,я больше жду просто в этот день свалить из дома тусить)))

Елена Зорина

мы экономные ..и денег уже не остается ..а что носки , дезодорант , вода , -всегда нужны ...ааа еще трусики красивые

Lego

Ну вот вы сами и пояснили.... и я вас очень понимаю, так как и сам был в таком же положении...

Елена Зорина

неее . бабский коллектив -это совсем другое ,.за спиной будут обсуждать ..хотя и жалея наверняка ..ущербным себя не хочется чувствовать ..Знаете что мне помогло ?

Елена Зорина

я перестала ожидать НЕ ЖДИ ,НЕ НАДЕЙСЯ .. и отпустило ..подарки сама себе стала делать ..маленькие и не к дате , на большие ., как всегда не было денег ..3-ое детей ..,хотя я всегда получала больше ВСЕГДА!! . , потом муж умер ...,в 44 года .

Елена Зорина

хочешь продолжение ... живу одна ..появился друг ...!!ИСТОРИЯ Та ЖЕ !

Lego

странно... замкнутый круг?