Raissa

Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие ,что бы видеть благо ?Удерживайте язык свой от зла и делай добро ;ищи мира ,и следуйте за ним !Псалом 33 с 12 по 16 стихи !

Ответы
.... Реус

А тут всё та же уныло-однообразная реклама древнееврейской мифологии.
Кроме как морализаторствовать и цитировать цитатки, ни на что больше и не способны?

Raissa

Я не обижаюсь на старых людей .Некоторые уже разум потеряли. .Und ich möchte nicht noch mehr antworten. Entschuldigung und Tschüß. !

.... Реус

Да ваши необиды тут вообще никого не интересуют. Что, решили похвастаться тем, что таки латиницу осилили?

Raissa

Да я рада что в таком возрасте и без глупостей !👍🌞

.... Реус

А вы опять всё о себе-любимой вещаете... Ваша любимая тема? Ваш приступ безудержного самолюбования что, перешёл в хроническую фазу?

Raissa

Мне посоветовали сейчас в ч.с.отправить вас .ужас столько зла в сердце вашем !???

Елена Островская

Удержи язык Твой от зла, и устне твои, еже не глаголати льсти ....

Raissa

Поправь что дополнила, а то не ясно ?

Елена Островская

Удержи язык твой от зла и уста от лжи .....33 Псалом

Raissa

Ну я же так и написала и где в 33 Псалом! И продолжение 1 Петра 3глава с 10 по 12 стих.

Елена Островская

Да-да!!!!Вы все правильно написали!!!,💟

Raissa

💖🌹🌹🌹

Вячеслав Черников

... живите БЕЗ ГРЕХОВ - и на 3-ий день восскресните

Raissa

А уже духовно с Господом ! Значит о чём речь? Надеюсь понятно?

Raissa

Желаю вам отличного настроения и солнечного Дня!

Вячеслав Черников

вчера прочитал про одну схимонахиню - она на 3-ий день после смерти воскресла

Raissa

😃😃😃👍

Viktor Nnn

вот это хороший псалом.

Николаич

Красноярску от Новгорода-привет!)

Raissa

И вам привет с Бремена 🌞☕🍰👍

Viktor Nnn

привет привет всем🙂

Raissa

Спасибо!

Viktor Nnn

🙂

Сила Ветра

А что есть добро?

Raissa

И комара это уже о другом ?

Сила Ветра

Ладно. Врага на войне?

Raissa

Желаю тебе отличного Дня и позитива !☕🌹🌹🌹

Сила Ветра

Вопрос имеет ответ, который вам не нравится. Понятно.

Raissa

Удачи и успехов желаю! 💖 🌹 🌹 🌹