Ирина

Почему кричат, когда ссорятся и говорят шепотом, когда любят?

Ответы · страница 13
Антон Косич

При ссорах люди отдаляются душой друг от друга, а когда любят их души близко находятся)

Антон Косич

По-другому и быть не может)

Танюша .....

Когда ссорятся стараются перекричать,а когда про любовь говорят знают что вас услышат

Дарья Локонте

Для ссоры крик подходит тем что только так можно донести суть. А в любви криков не надо.

Рафкат Ибрагимов

Когда ссорятся - сердце закрыто и не слышит, а когда любят - сердца раскрыты для общения

Константин Кирилов

Кричат значит человек небезразличен!Любящие и по губам поймут то что хотят им скозать

Константин Кирилов

Плохо это когда что то беспокоит?Что у тебя болит

Константин Кирилов

Скучаеш о чём то или о ком то

Константин Кирилов

Что то смешное увидела или прочитала

Movsum Quliyev

когда сорятса чтоб услышели и пришли разабратса кто прав...а когда любят третий лишний

Елена Меженникова (Петлеха)

когда ссорятся - не слышат друг друга, поэтому и кричат, а в любви понятно даже без слов

Асан Нусипкулов

Крик защитная реакция при ссоре , а когда переполнены чувствами любви можно и без слов

Клевер

когда ссорятся -души отдаляются, и мы пытаемся докричаться, а когда любим - души рядом)

Апександр Калюжин

когда ссорятся,чтобы - отпугнуть а когда любят,чтобы не отпугнуть ( или не разбудить) 😄

Светлана Рехвальская

не понимают, что шепот сильнее проникает в сердце, чем крик...крик унижает и разрушает

Ар
Арёлик.

она такая.

Светлана Рехвальская

"иной говоря бездумно ранит, как мечом, а язык мудрых врачует"

Андрей

понял я уже понял...Сергей! это видно и чувствуется с первых фраз!

Евгений Хмельницкий

Когда ссорятся пытаются привлечь внимание, когда любят пытаются не отвлечь внимание

Евгений Хмельницкий

шепчу тебе: хорошей недели, Ира

Валентина Кузнецова

первые считают, что при крике их услышат, а вторые не отвлекают от внутреннего голоса

Гузель Насырова

Соряться от злости по этому и кричят а любовь это нежность по этому и говорят шепотом

Канат Нурманов

НЕКОТОРЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ ПОСЛЕ ХОРОШЕЙ ССОРЫ КРИЧАТ И СТОНУТ, КОГДА ЛЮБЯТ ДРУГ-ДРУГА!

Вр
Врединка

Кричат, потому что никто не хочет слушать.. .
Щепчут, потому что слышно даже без слов..

Салават Гильманов

когда ссоришься то отдаляешься и надо повышать голос чтобы тебя услышали и наобарот

Наталия Володина

В любви СЛУШАЮТ друг друга со вниманием. В ссоре - стараються доказать свою правоту...

Андрей Кравченко

когда любят - тоже кричат, а также стонут и неистово орут, бывает всю ночь не умолкая))

Виктор Alvini

В первом случае все злые и наплевать на всё. Человек в стеснении и говорит стеснённо.