Ирина

Почему кричат, когда ссорятся и говорят шепотом, когда любят?

Ответы · страница 14
Светлана Фролова

Когда ссоримся, то любящие сердца отдаляются, и чтобы услышали приходится кричать 😄

Светлана Фролова

А когда любишь сердечки рядышком и бьются в унисон, можно не только шепотом, но и без слов 🙂 эмоциональнаЯ близость, когда предугадываешь действия и желания любимого

Тамара Зубкова

Почему же? Очень часто и очень многие громко кричат о своей любви.особенно мужчины!!!

Яночка Яковлева

Кричат, потому что никто не хочет слушать...
Щепчут, потому что слышно даже без слов...

Мидин Исмаилов

Это по природе. Когда хотят пугать кричать, когда не хотят запугать шёпотом говорят.

Александр Тихонов

Глупый вопрос! Ирина, разве тебе понравится, если тебе будут кричать: "Я тебя люблю!"?

Александр Тихонов

Ну, хотя бы потому, что крик - это выражение недовольства.

Александр Тихонов

А вот так, я свою женушку люблю, и по утрам и вечерам шепчу ей на ушко именно эти слова. Она тает и отдается мне полностью, Я утрами целую её коленочки. И это в 75 лет! А крик? Это что? Ну прокричу я ей это, да, не дай Бог, в ухо...

Наташа Цехмейстер

это закономерность при ссорах играть на публику,а признаться в любви каждый боится

Ддд

любящие близки! А те, кто кричит, далеки друг от друга и им кажется, что их не слышат..

Вероника Королевская.

Крик - это всплеск эмоций.А когда любят - боятся спугнуть любовь.Относятся трепетно.

Ол
Ольга

Кричат потому что до Души далеко во время ссоры,а шепотом-чего ж орать.когда вот она

Надежда Синицкая

Все от воспитания зависит. Есть люди просто в молчанку играют. И это похлеще крика...

Oleg-2657@Mail.ru

В ПЕРВОМ случае каждый хотел быть услышанным,но втором и молчания иногда хватает ...

Ольга Каширская

Я считаю,что о любовь не стоит говорить,а уж тем более кричать. Это нужно показывать

Женщина Осень

Ну наверно когда ссорятся чтобы все слышали,а когда мирятся-чтоб советов не давали

Владимир

Все просто! Когда ссорятся, разговаривают с головным мозгом, когда любят с сердцем!

an12pilot

кричат, потому что удаляются и не слышат друг друга Когда любят, то говорят шепотом

Александр Горбунов

Кричат от слабости, шепчутся, что бы криком не распугать новое не окрепшее чувство

Ольга Самойленко

Тогда не хотят, что б кто то их слышал, только двое. А ругаются зачищает каждый себя

Эльвира Сорокина

КОГДА ССОРЯТСЯ НЕ КОНТРОЛИРУЮТ СЕБЯ, А КОГДА ЛЮБЯТ ХОТЯТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОЛЬКО СЕБЕ

Оксана Сорокина

Никогда не кричу, когда ссорюсь. Работает на все 100%. Оппоненте еще больше это бесит

Leka Bokova

когда они кричат то проявляется настоящее я, шепотом чтобы не спугнуть счастье!!!!!