Ирина

Почему кричат, когда ссорятся и говорят шепотом, когда любят?

Ответы · страница 15
Билим Арайлым

потому что не хватает аргументов, и каждый пытается быть услышанным, наверное так

Вениамин Карасёв

любить-стыдно!а орать-правоту доказывать-подвиг!это не норма нашего менталитета!

Владимир Занилов

Потому что о любви говорят на весь мир. А для меня весь мир заключается в любимой.

Татьяна Глушко

наверное все происходит на эмоциональном уровне и при этом разный градус эмоций

Валерия Весна

Кричат, потому, что их не слышат отдалившись ,а шепчут - потому, что и так всё ясно.

Татьяна Ушакова

Так эмоции сдержать не могут и управлять тоже,а шепчут это чтоб не подумали чего.

Алёна

потому что когда в ссоре - пытаются докричаться, а когда любят - говорят сердцами

Шурави

...Вот так и вьётся эта канитель, Легко встречаются,без боли растаются

Алёна

да нет, уже не легко встретиться, да и расстования обычно очень болезненные, ну если было чувство между людьми

Сардор Адылов

когда любят даже интонацию улавливают! при ссоре аргументы выпаливают погромче

Павел Переяслов

Потому, что когда кричат, физиологически закрываются уши и нужно кричать громче

Ника

потому, что люди далеко друг от друга в ссоре и стараются докричаться и наоборот

Таня Э

хорошие слова они в громкости не нуждаются.. можно даже подумать и тебя услышат..

Алёнушка Казакова

в первом случае чтобы вышел негатив и пар ,а во втором чтобы не спугнуть счастье!

Анна Светлая

Шепот приятен, крик агрессивен. Реакция адекватна психологическому настроению.

Вячеслав Соломов

ПОТОМУ, ЧТО КРИЧАТЬ ГЛУПО. А В ТИШИНЕ СЛЫШНО КАК БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Светлана

Разная степень эмоционального накала: одно -возмущение, а другое - блаженство....

Олесенька Францева

любовь=счастье,а это всё провоцирует зависть,поэтому щепотом..чтоб ни одна душа

Владимир Емельянов

При ссорах напускается глухота, а для шепота надо находиться ближе друг к другу

Артём Коварный

Потому что когда любят, слышат друг друга. А когда ссорятся, слышат только себя.

Неклюет

Шепотом, чтобы не делить ни с кем и н т и м. Кричат, чтобы были свидетели развода.

Геннадий Оскар

Когда кричат пытаються навязать а когда шепчут дают возможность самому понять