Ирина

Почему кричат, когда ссорятся и говорят шепотом, когда любят?

Ответы · страница 23
La
Lazaros

лично я нервничаю когда ссорюсь и ору благим матом когда люблю))

Рада Серегина

Когда ссорятся - разговаривают глотками, а когда любят - ДУШАМИ.

Рада Серегина

НАПИШИТЕ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ. Для меня верно = правильно

Шалаев Александр

Любовь - это такое чувство, которое лучше не выставлять напоказ

Шалаев Александр

Завистников, увы, много развелось.

Нуржан Карибаев

не знаю когда ссорятся .а когда любят чтобы счастье не спугнуть

Ирина Блинкова

да по разному. бывает и о любви кричат на весь мир или весь лес)))

Любовь Скоробогатова

А любви любви не кричать ведь это твое а другие могут разрешить

Оля Филатова

Негативные эмоции при ссоре...А слова любви спокойные и тихие...

Нехочуха

Все просто, когда ругаются они хотят, что бы кто нибудь тоже принял участие в этом, а когда ....зачем советчики...

Ирина

а о них вообще нет и речи!

Андрей Черепанов

Убить можно и шепотом, а про любовь можно кричать очень громко.

Анара Миназарова

Слабые-кричат, но когда любят-тоже кричат, но только уже в душе.

Юрий Аркадьевич Макаров

Кричат,чтоб все слышали и боялись,а шепчут что бы не сглахили 😛

Виталий Пестов

только дураки, умные никогда не ссорятся и всегда любят и всех

По
Поль

в первом случае ищут союзников, во втором избегают помощников

Анютик Счастья))

когда ссорятся- выражают свой гнев, эмоционально разряжаются.

Вячеслав Киселев

Потому что при ссоре друг друга не слушают в отличие от любви.

Глеб Иванов

если бы по силе голоса выбирали царя зверей-то это был бы ишак

Гульмира Тажиметова

когда ссорятся чтобы испугать ,а шепотом что бы не спугнуть))))

Малика Куспанова

кричат чтобы достучаться, шепотом потому что боятся спугнуть

Камола Насирова

когда кричат уши закрываються когда любять слышат сердцем))))

Николай

При ссоре закипают , при любви тают !

Руслан Б.

А я слышал любовные крики!)))

Николай

Не надо печалиться , вся жизнь впереди ! Вся жизнь впереди , надейся и жди ! ( слова из песни ) .

Виталий Коскин

Когда любят это не для всех, а когда ссорятся это для соседей.

Да
Дамиля

Приятное человек сразу слышит, а неприятное не хотят слышать