Ирина

Почему кричат, когда ссорятся и говорят шепотом, когда любят?

Ответы · страница 4
Виктория Победа

Когда мы ссоримся мы отдаляемся и поэтому перестаем слышать и слушать друг друга,а когда мы любим мы тянемся друг другуумы рядом и не надо кричать , чтобы слышать

Игорь Малицкий

Разные эмоции. При соре злость и раздражение, хотят друг друга перекричать, прилюбви нежность и для других ушей табу. А потом большеговорят сердцем, чем глоткой

Виктор Юркевич

Физические силы подвержены эмоциям, гнев и ненависть физически сильнее добра и любви, а духовно несопоставимо слабее, поэтому шепот любви громче криков гнева.

Дмитрий Зеленский

когда люди ругаются их души становятся дальше друг от друга и чтобы услышать приходится кричать.. а когда любят души очень близко и достаточно сказать шопотом

Марина Бородина

когда люди ссорятся они не замечают как начинают кричать, а вот когда говорят о любви, то говорят шепотом, чтобы было слышно только самому дорогому и любимому.

Cerqei Popov

При ссоре избыток отрицательных неуправляемых эмоций для масс, а когда любят - избыток, тоже может неуправляемых эмоций, но положительных и только для пары!

Нина Школдина

Когда ссорятся души любящих удаляются на расстояние, поэтому, чтобы услышать друг друга они кричат. А шепотом говорят о любви потому что души любящих рядом.

Рауль Тухватуллин

Когда любят оба, вообще обходятся без слов. Саазано, мысль одного человека странным образом передается другому. Когда одинаковые колебания душ это бывает

Михаил Рыжов

Любовь как крылья бабочки, не терпит чужих рук. А крик может и медведя-шатуна напугать. Крик из человека вытаскивает зверя, а шёпот делает зверя человеком.

Юрий Дядюк

Когда ссорятся хотят с криком выплеснуть все негативные эмоции, а когда любят говорят шепотом что бы об этом меньше кто знал, что бы отношения были крепче

Ιακώβ

наверное потому что любовь очень чутка к любимому человеку, а злость глуха. До глухого только и остается что докрикиваться, а чуткому и шепота достаточно

Ιακώβ

это аллегория, только что выдумал ))

Nat Nat

Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Приходится кричать. У влюбленных сердца близко - достаточно шепота. Есть такая притча

Зафар Одилов

я вам так отвечу на такой вопрос ответа в одно предложение не бывает а если и бывает то вы все равно не поймете. напр. потому что душа прекрасное создание

Зафар Одилов

тогда это плохо и не очень радует

Ирина

Нет, это не ответ на мой вопрос, а то о чем люди пишут.)))

Зафар Одилов

и в конце улыбка на милллион хотел бы вживую увидеть такие улыбки

Зафар Одилов

киса-киса-киса помурлыкай мне пожалуйста))))

Зафар Одилов

ну хоть за улыбку спасибо киииса)))))

Андрей Иванов

Да потому что глохнет и слепнут! Когда любят, чувства все обострены. Можно просто смотреть друг другу в глаза и все само понятно! Это и есть гармония!

Игорь Клубков

Ссорятся - когда не хотят слышать, любят - когда хотят слышать. Поэтому в первом случае недостаточно простого разговора, во втором и шепота хватает.

Олег Гришин

Мне кажется очень тонко подмечено, но по крайней мере внешне это не всегда. На праздниках и демонстрациях выражают любовь к чему-то очень громко.

Ольга Паршина

потому что не умеют при ссоре контролировать эмоции, а шепотом - потому что другие могут позавидовать и сглазить - что бы не услышали счастье)))

Евгений Легостаев

Кричат чтобы не слышать крики своего собеседника, а шепотом чтоб молча улавливать каждое нежное слово сказанное тебе любимым человеком. Вот.

Дима Фауст

Когда кричат хотят быть услышаными...стараются навязать свои идеи таким насильным методом..А вот когда любят и почему шепотом...чесно незнаю

Алина Гизатуллина

Потому что люди - сволочи по сути своей. Все боятся признаться друг другу в своих чувствах, так как этот мир полон лицемерия и предательств.