Ирина

Почему кричат, когда ссорятся и говорят шепотом, когда любят?

Ответы · страница 8
Виктор Филимонов

потому,что ссора-это в основном злоба,раздражение-все нервы на пределе.а любовь-спокойствие,умиротворенность

Alexandra Miroshnikova

потому, что когда ссорятся - люди слышать друг друга не хотят. когда любят - ловят каждый вздох, не только слова

Михаил Майданский

Первое это , что бы все знали с какой скотиной приходится говорить, по поводу второго, что бы никто не помешал.

Владимир Сонин

шепотом наверно потому что не хотят резким тоном обидеть,а когда кричат наоборот хотят сделать ещё больнее.

Ольга Бережная

Чтоб никто не слышал ,что они друг другу говорят о своей любви . Кричат ,когда пытаются доказать свою правоту

Андрей Забиякин

Потому что отрицательные эмоции разрушают а положительные создают, созидать головой об стену не получится!

Яна Цигельник

не все.мой муж когда женился очень сильно кричал, что любит,а если мы ругаемся, то дома, чтоб никто не слышал.

Валера Железный

Крик это как защитная реакция, а шепот это ка бы ассоциация с интимом и слова которые касаются только двоих.

Оксана Ромашова

НЕ СЛЫШАТ ,ДРУГ ДРУГА ПОЭТОМУ И КРИЧАТ ,А КОГДА ЛЮБЯТ ТО НАОБОРОТ ,НЕ ТОЛЬКО СЛЫШАТ НО И ПОНИМАЮТ С ПОЛУСЛОВА

Galina Piven

когда кричат ишут поддержки и помощи из вне,а когда шепчут хотят согреть и поддержать без чьей либо помощи.

Евгений Шубин

Кричат - хотят достучатся до истины. (у каждого своя). Говорят шепотом - это боятся спугнуть истинную любовь!

Лю
Лючия

Кричат,потому,что хотят быть,наконец,услышанными...Шепотом щ любви- потому ,что это сокровенно и интимно.....

Лю
Лючия

Спасибо!Удачи вам!!! 🌹

Константин Южный

Кричат -на эмоциях , а шепот - от смущения.

Мария Врачинская

выплескивать эмоции проще на повышенных тонах.а сокровенное лучше сообщать наедине, иначе можно сглазить

Индира Лукманова

в первом случае не могут достучаться до разума, во втором не нужны там слова...а если и говорить, то тиииихо)

Ирина Галкина

Когда мы ссоримся, души закрываются и становятся маааленькими, и мы боимся, что они нас не услышат и орем(((

Владимир Мазур

Представьте ситуацию. Вы с любимым в постели, он вас обнимает, и во всю глотку на ушко: Я люблю тебя милая!!!.

Яна Четверикова

Потому что когда ссорятся - слышать друг друга перестают. А когда любят - прислушиваются к биению сердца...

Арарат Маркарян

Когда ссорятся,кричат стараются оттолкнуть от себя, а когда любят говорят шепотом, чтобы привлечь к себе.

Ud
Udav

Крик возникает как подсознательное желание напугать собеседника, а шепот наоборот располагает к интиму

Котофей Мурысыч

когда люди сильно ссорятся, они на столько отдаляются, что перестают слышать друг друга, поэтому и орут