Ли
Лидия

Не спешите сбрасывать лишние килограммы, возможно в 2017г. они помогут вам выжить!))????

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ли
Лидия

😉 может неееееееееееееееееееееееееееееееееее?

Александр Боровков

- Сема, еще раз пошутишь за мою фигуру - получишь сковородой в лоб! Ты меня понял?
- Да, Роза.
- Шо ты понял?
- Шо твой лишний вес, мне реально угрожает!

Александр Боровков

Я не совсем бесполезен... Я могу быть использован в качестве плохого примера…

Сергей Голдырев

А то-то я думаю - что происходит?! И ем мало, и физнагрузки через край - а масса тела не убавляется!!! Вон в чем дело-то, оказывается...

Ренат Пасюк

нас давно пугают , что мы вымрем , с голоду сдохнем , только откуда у нас столько жирных и толстых , и целлюлитных ?

Камил Камилов

Вчера весил 92,6 кг на эл. весах правде в трусах был долой 150 граммов = 92, 45 кг около 17,5 кг лишнего веса - сохраою!

Георгий Ламбоцкий

нечто подобное сегодня слышал сегодня на научном форуме, правда там не совсем про выживаемость было...

Константин Сальников

Если это как говорил Пуаро серые клеточки то это хорошее вложение а остальное баласт.

Alexander Gorbachev

Это конечно шутка. Не помогут....это точно. Но по моему не всё так грустно.

Alexander Gorbachev

Ну.....тут же ....дамы!!!!!

Григорий Рубан

Я живу по принципу что моё то моё , и свои 125кг я не собираюсь сбрасывать

Виктор Шаламов

Правильно. В народе говорят - пока жирный сохнет, худой давно сдохнет.

Ли
Лидия

точно,срочно нужно сало наедать..))

Наталья Вованова

Известная истина - в концлагерях первыми умирали полные люди.............

Ли
Лидия

У меня другая информация))

Ли
Лидия

У меня другая информация))

Ли
Лидия

У меня другая информация))

Ли
Лидия

У меня другая информация))

Ли
Лидия

У меня другая информация))

Ли
Лидия

У меня другая информация))

Ли
Лидия

У меня другая информация))

Yuri Kozhevatov

правда!да ,но в 18-м за них могут зарезать на улице!чтобы ДЕРЖАТЬСЯ!

Ли
Лидия

До 2018..,вы их используете,как нз))))

Yuri Kozhevatov

Другие СЪЕДЯТЬ!!!!

Л9
Люцифер 969

То чувство когда ты дофига ешь,ешь,ешь и вот никак не толстеешь :DD

Лариса Унгуряан

Правда спасибо за подсказку а я только собиралась этим занятся .

Тетушка Сова

Да лааааадно вам, я только начала же, а сразу весь настрой сбили!

Чырвоны Тэрор

И так ем один раз с половиной в день.Куда дальше тянуть пояс-то?

Там Где Лето

готовим подушку безопасности)... скоро. во всех городах страны))

Ленка

Рассмешила.))) Ну и где ты раньше была с этим мудрым советом?)))

Ли
Лидия

Срочно наедаем ..))) 😉

Ленка

)))Ай... помирать, так уж помирать красивой.)

Максик Ласковый )

Типа учитесь перерабатывать холестерин в энергию жизни? )))

Владимир Пашута

К сожалению не накопил. Не копятся, как впрочем и деньги.

Ли
Лидия

У меня таже проблема)) 😉

Владимир Пашута

Да и не жалею. Значит так и должно быть. Нет у нас проблем, нет.