Бумажный Кораблик

Иудаизм порождает Олигархизм, Православие порождает Правоворовство, Исламизм порождает Терроризм, Буддизм порождает Бомжизм. И только Марксизм-Ленинизм порождает Справедливость, Равенство и Братство. Так ли это ??? 😝 😄

Ответы
Артур Недбайло

Ну Ленина сюда зря прилипли. Какое может быть равенство при социализме ? Равенство перед КПСС ? "Ведущая роль партии" ?

Бумажный Кораблик

А при каком строе равенство по вашему?

Артур Недбайло

Да не может быть равенства и абсолютной свободы ни при каком строе ! Так же как и независимость Государства. Нет ни одного НЕЗАВИСИМОГО Государства в мире.

Бумажный Кораблик

Ну вот и порешили. 😊

Владимир Ефимов

А Справедливость, Равенство и Братство взяты из Учения Христа, кстати....

Татьяна Юрченко

Угораю)))))) Ай да умничка))))))Это ж надо было додуматься))))

Татьяна Юрченко

Аплодисменты стоя)))

Алекс Сypov

а что порождает индуизм, брахманизм, джайнизм и ведизм?

Бумажный Кораблик

Ведизм уважаю, с остальными не в курсе.

Алекс Сypov

)))

Спокойная Старость

И правда пока девочка, не волшебница.

Бумажный Кораблик

А что вы хотели от меня?

Спокойная Старость

Ничего.

Жизнь Хороша

А кто родил диктатуру пролетариата

Бумажный Кораблик

Иногда стоит диктовать, если это идёт на пользу людям.

Жизнь Хороша

На донбассе ?

Бумажный Кораблик

это другое.

Жизнь Хороша

А если не диктовать.Снизу сами пусть решают

Бумажный Кораблик

снизу решать некому

Жизнь Хороша

Ну конечно привыкли стадом жить

Георгий Клинцов

А ЧТО ПОРОЖДАЕТ ОНАНИЗМ?

Бумажный Кораблик

снятие напряжения

Георгий Клинцов

ТОЧНО?ПРОВЕРЕНО?

Бумажный Кораблик

а что по вашему?

Георгий Клинцов

НЕ ЗНАЮ.

Сергей Богатов

Откуда такие выводы?

Бумажный Кораблик

У меня есть глаза и уши. ))))

Сергей Богатов

Вот Вы затронули Православие.А не в курсе,что есть католики,лютеране,тем более те же лютеране взрывали псковский кремль и пытались взорвать Краков?Вам бы глаза и уши в нужном направлении держать.

Бумажный Кораблик

Все направления я не затронула их слишком много.

Сергей Богатов

Ну так затроньте.Почему ислам порождает терроризм?А про синтоизм знаете?Когда косоролые пытались часть Сибири себе отхватить?И пока их не повырубали,не повымораживали,пока не дали звездюлей,они не успокоились?

Бумажный Кораблик

Потому что все террористы исламисты. Вы слишком серьёзно отнеслись к моему вопросу.

Сергей Богатов

Возможно.Только учтите и сектанта Секо Асахару,устроившего теракт в токийском метро.А вообще я понял что юмор,только некоторые детали хотел подкорректировать.

Михаил. Цветаев

верно подмечено.)

Тот Самый Команчи.

истинннннна 😂

Аврил

хаха прикольно

Владимир Ульянов

Это ОЧЕВИДНО !

Solomon Gruzmarg

Мир труд май!!!

Петр Ермаков

так точно

Lika Terts

и ГУЛАГ ))

Бумажный Кораблик

Не без недостатков.

Lika Terts

)))

Алексей Цветков

Неа)

Последний Космический

ага

Последний Космический

изучал я марксизм лененизм, епрст ,

Последний Космический

изучал я марксизм лененизм, епрст ,

Бетен Вер’Алор

дО!