Валерий

А вы любили в школе химию...как любил её я?

Ответы
Лариса Молоткова

НЕТ, химичка меня не любила. Мы для нее обуза. Все зависит от преподавателя, его отношения к ученикам и желание передать знания.

Михаил Батов

А то! Были вспышки, были взрывы, в ноздри бил вонючий газ...Педагоги - те, что живы - вспоминают с дрожью нас...

Валерий

👍

Елена Князева

Я очень любила химию и она была профилирующим предметом в институте и в жизни пригождается

Елена Крыницкая

да,я любила химию, и закончила химико-технологический институт в свое время

Валерий

А я в МАИ пошёл... .

Елена Крыницкая

но химиком не стала, работаю инженером по сей день

Елена Крыницкая

но химиком не стала, работаю инженером по сей день

Капитанская Дочка

Не до конца..так и не поняла,что такое моль

Валерий

Это не главрое, главное -в пропорциях ))))

Helena Veselova

Вполне с ней дружила. Когда-то.

Майя Петрова

Нет, не любила. хотя знала на "5"

Елена Дробчак

химия ,,мой любимый предмет,,

Владимир Илюхин

Известный анек)))

Елена Дробчак

студенты живут весело,,от сессии до сессии

Мишка Могилевский

Не нужно запоминать формулы... Их понимать нужно.. Я вот в институте понял математику, законы физики стал представлять не в виде формул, в виде изменяющихся переменных. Очень красивая наука математика и физика..))

Валерий

А начертательная геометрия!!!??? Я понял её только в конце семестра... .

Мишка Могилевский

Мы ее не изучали, в основном физику атмосферы, гидродинамику. термодинамику, ну и все прилагающееся..))

Тамара Борисова

как ни странно - тоже любила)

Валерий

👍

Александр К.

Неа.. не любил... Математику - да... Физику - да... Ин.яз - да.. Химию - нет.. Хотя на олимпиады по химии ходил))))

Света

я физику любила..и люблю..

Света

И водка пермская хороша тоже, пробовали?)

Валерий

Нет. Заказал только бальзам. Жду)))

Света

Много только его не пейте за раз..)

Валерий

Спасибо)))

Света

Всего хорошего!))

Оля Юрковская

терпеть не могла(((

Валерий

Вы многое потеряли...вот например реакция смеси марганцовки и магния... .

Оля Юрковская

(((( нет

Л.
Лариса .........

нет...не любила

Валерий

Ты - сама противоположность ! Надо в гости приехать, посмотреть... .

Юрий Ковтуненко

НЕТЬ!!!!!!!