Графиня

Почему грецкие орехи такие дорогие? Их что, из Греции везут?

Ответы
Tr
Traveler

Это вообще-то не греческий продукт.Родина его - Персия. В Киевскую Русь,орех попал из Греции,где их называли - "царскими орехами".Вот так и получилось название - грецкие...А дорогие..уж очень много у них полезностей.

Графиня

👍🌹

Tr
Traveler

☕🍰

Виталий Вяземский

Ээээ женьщина сама падумай да минтам заплати паграничникам дай русским минтам тожи дай фмс мнс тожи дай учисковый пиридет с папкай тоже дениг хочит ээээ што делать а? Вот и палучаится такой цина. Килянус да.

Андрей Григорьев

Ну наверное. Бананы из Эквадора вообще, а они дешевле))) Наверное их выращивать и собирать сложнее. Но везут все равно все из Армении🤣

Сергей Вилков

Деревья очень большие,дают тень, мешают расти другим, пространство ограничено,я так думаю,вообще орехов полно...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ладно орехи. Они только у нас на юге растут. А что с яблоками не так:дороже заморских бананов!

Графиня

верно, не меньше сотни.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Во тож. Каждый год кричат что урожай хороший,а даже у нас они 60-70 руб.

Ник Ци

800 рэ за кило чищеных.. Разве дорого? Щас сезон начнётся, буду по 500 торговать.

Графиня

у нас по 700, но мы не в Москве и зарплаты не московские.

Ник Ци

Я на Кубани. Их тут по сезону - завались!

Графиня

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. из Нальчика но всем говорят что из Греции😂😂😂

Всем Мира

Вот, допустим, на севере они не растут. Где их взять?

Андрей Будняев

У нас не дорогие....Здесь и растут,у многих на дачах.

Сvetana

ия о том же, хотя у нас в Краснодарском крае растут)

Zаиц Харофый

Смотря где. В Краснодаре они под ногами хрустят.

Добрый

они дорогие потому что в них мужская сила

Ал
Александр

У нас еще арбузы ниже 30 не опускались. . .

Графиня

у нас 35.

Джеронимо

в греции есть всё кроме грецких орехов

Графиня

почему же они их не садят?

Don Без Pardon

Это воложские орехи, грецкие-фисташка

Графиня

уж не знаю, почём фисташка.

Don Без Pardon

По деньгам, это логично

Сергей Маркарянц

Что пользуется спросом, то и в цене....

Люда Павловна

Не знаю...не кушала последнее время!!!

Вера Попова

у нас на них аллергия мы не покупаем

Графиня

🆗

Bionic Commando

Барыги охуевшие просто накручивают

Senior Full Stack Developer

В Греции всё есть!!
Кроме орехов!!🤣

Графиня

🙂