Арина Смолина

Вот нафига с самокатом и в метро?!

Ответы
Эпическая Сила

На фига вообще эти самокаты, вчера у меня на приёме была молодая мама с сыном, ему 9, балованный до безобразия, на вскидку, по развитию лет на 5, но приехали они, он на самокате, мама на машине, как такому ребёнку самокат, я не понимаю

Арина Смолина

Да, вообще, стремно уже по улицам ходить. Чуть повернулся - тут же перед носом на скорости проносится самокатчик

Сильвия Нагваль

От доиа до метро - на самокате, далее снова - от метро до цели. На мой взгляд все логично. Все-таки в столицах расстояния очень велики...

Арина Смолина

А симпатичная аватарочка:)

Лора

ну если из одного конца города в другой, сколько на самокате ехать? самокат считатеся транспортом небольшого расстояния

Арина Смолина

Тогда пользуйся общественным

Лора

это вы мне ? лично даете совет или как?

Арина Смолина

Я вообще:). Тому, кто затащил самокат в метро.

Лора

ну бывает от метро далеко, а транспорт плохо ходит

Арина Смолина

Ну бывает, конечно:)

Лора

нву вот наверное поэтому и везут, а вообще очень их мало в метро, не натаскаешься, они тяжелые

Лос Ещё-Один-Лос

мотоцикл хреново через турникет пролазит, да и пассажиры ругаются, когда по эскалатору едешь )))

Va
Valloree

А почему нет? Если ему нужно быстро добраться куда-то, он сядет на метро а после этого поедет

Арина Смолина

Какой практичный!

Negoro Флинт

Не успел на поезд, и вот по шпалам, по шпалам едУ по привычке! Па па парам, еду по привычке! 🤣

Арина Смолина

Джжжжж

Ирина Карпова

в метро бывают очень длинные переходы.пример- москва переход на станции театральная.

Ирина Карпова

естественно.это очень удобно., ой,и в подружки вам тоже набиваться лучше не надо.

Арина Смолина

Ко мне в подружки? Или к Вам?:)

Ирина Карпова

вы же на ты, было, перешли- так вам ближе, вдруг, стало.

Арина Смолина

Это слишком Вас смущает, вернулась к Вы.

Арина Смолина

Во благо

Карлсон

А ты попробуй в городе миллионнике из одного конца в другой на самокате добраться.

Карлсон

По каким признакам?

Арина Смолина

По цвету, табло

Карлсон

Нелогично везти прокатный самокат в другую часть города на метро, когда этих самых самокатов на каждом углу, как нигеров в Южном централе. Следовательно они везут свой собственный самокат. 🤔

Арина Смолина

Даааа.....спертый:))))

Карлсон

Нее. Спереть его себе дороже. У него маячок стоит. Пока ты его перепрошьешь, тебя уже вычислят и повяжут.

Алексей Гердин

Ну прикольно же... В другое измерение приехал... Вышел и самокат не надо искать

]~
]~[∆¢Tя

Вопрос резонный. Особенно когда в вагон на них влетают со всей дури

Арина Смолина

Вот, действительно:)

]~
]~[∆¢Tя

Самокат есть ума не надо. Вроде ввели самокатчикам штрафы, но поможет ли.

Арина Смолина

Бесполезно, думаю

]~
]~[∆¢Tя

Это да...Им никакие законы не писаны

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Чтобы до метро и тт метро было удобно и быстро куда-то добраться

Арина Смолина

А если все с ними будут?:)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну не запрещается же

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да и любителей самокатов не так много. Не говоря уже о том что им надо быть в разных частях города

Арина Смолина

Не много?:))) да на каждом шагу они

Петр Баранник

Так ведь на эскалатор протаскивали тележки с колесами от Лады.

Бибизянин

батарея ограничена ёмкостью, а хочется куда то далеко доехать

Бибизянин

хохо, на ногах мало что увидишь на вднх, многие вещи открылись только когда сел на электровелосипед, никогда дальше некоторых павильонов не уходил, не знал что там, с электровелом всё там разведал, но не каждый доедет своим ходом туда и обратно, я доезжал, но и мой вел не для метро )) иногда бы с мелким электро реально доехал бы куда то по прямой на другую сторону города

Арина Смолина

Такси тогда в помощь🤣

Бибизянин

незачем, метро есть

Бибизянин

но в метро для этого крайние двери состава, там как правило кабины и глухие стенки

Юрий Фастовский

Дебилы они.
Некоторые вообще в электричку мотоциклы суют

Арина Смолина

Неуважение абсолютное ведь

Юрий Фастовский

Неуважение, это непатриотизм, я считаю

Арина Смолина

Наплевательское отношение к тем кто вокруг.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Удобно, до метро на самокате и от метро на самокате.))

Николай Кондратюк

Ч чё такова? На самокате по эскалатору самое оно 🤣

Зубика .

А что , багажом отправлять в другой конец города ?

Арина Смолина

Через яндекс маркет:)))

Alex Dark 🇷🇺

нафига его на светофоре на полосе оставлять

Арина Смолина

И в траву, на сквер бросать

Alex Dark 🇷🇺

хочется просто взять этот самокат и увезти в лес, хозяин за ним приедет и ебальник ему разбить им же

Арина Смолина

Эхххх

Alex Dark 🇷🇺

бизнесмены херовы

Арина Смолина

Точно точно

Ев
Евгений

Точно также как и велосипедом в автобус

Арина Смолина

Точно

Анна

Надо было спросить того, кто так сделал

Арина Смолина

Надо было

Анна

Бывают странные ситуации, когда реально что то очень не логичное надо. Но бывает и дурь. Так что сложно сказать о других