Лариса

Любящий человек может длительное время осознанно дистанцироваться от любимого в целях наказания? или это уже не любовь?

Ответы
Эрик Из Глазго

Любящий человек может однажды плюнуть на все и уйти, если любовью его крутят и вертят. До этого же он обязательно будет миллион раз пытаться наладить общение, выяснить, поговорить. А потом терпение лопнет - и все.

Михаил Лавринцов

Это не любовь , как я могу наказывать , свою любимую , мне и самому её будет не хватать , да это просто бред.

Николай Локтионов

А может это наоборот....попытка избежать конфликта,дабы не потерять дорогого себе человека...!!!

Лариса

хм... интересный вариант... спасибо))

Елена Объедкова

однако вопросик... наказание... смотря для чего, какую цель преследует наказывающий

Лариса

))) речь о взаимоотношениях

Калиниченко Игорь

я понял Идею.. Ну, это как бы из рыцарских романов.. Неее, нафиг..либо , либо.

Лариса

🙂 да какие там романы... это как раз как в жизни))

Калиниченко Игорь

Вы дождались своего одноклассника из армии?

Лариса

ой, Вы меня с кем-то спутали)) нет... никакого одноклассника...))

Калиниченко Игорь

у вас даже не было любимого однокласника?, Вы, с детства, такая Страшная?

Калиниченко Игорь

Ну, понял.. Игра, должна играться. Увы, это я сегодня пьян..Корпоратив..был. Ну, я не буду , я не психолог. Я. бывший ..скинули..но, НЛП..только под препаратами.

Калиниченко Игорь

Ну, если кто то пытается наступить, тут было бы чем вокнуть в ногу..иногда даже скрепка..да, ))) было дело

Artyr Mar/ko

все про любовь.....лучше напейся.....

Вадим Русских

Иногда может...Иногда-не любовь...

Лариса

и где же эта танкая грань между или-или?

131 !

😵 ну и вопрос мудренный...

Лариса

необходимость? Вы меня пугаете)))

131 !

блин! тогда объясни слово: ДИСТАНЦИРОВАТЬСЯ! 😊 может я его просто не понимаю...

Лариса

когда держат человека на расстоянии вытянутой руки (образно выражаясь) сухо, холодно,относительно вежливо... "люблю, но ты близко ко мне не подходит, я обижаюсь... а на что - догадался мол сама" - как-то так

131 !

😊 если ты про женщин!!! то фигня.... месячные... 😄

131 !

)) тут тоже все просто! мужик мужику может по роже треснуть... а вот на девушку трудно руку поднять! и как то надо эиоции выплескивать!

Павел Ладиков

только с целью не мешать ему

Лариса

а что... как вариант... спасибо за ответ))

Fata Morgana

Это и не было любовью ...

Peter Smetanin

Лучше этого не делать.

Сергей Иванов

Классный вопрос Лаос.

Лариса

спасибо) и все же что это?

Сергей Иванов

Ларис...извините тел подвел....я хотел написать что это чистой воды садизм и эгоизм....нормальные и любящие друг друга люди так не делают, а все возникшие ролевые и ссоры решают вместе...и не важно кто и в чем виноват...покаяться и попросить прощения можно и нужно....ибо гордыня к хорошему не приведет....как-то так...это чисто мое мнение. ..и возможно я не прав...

Лариса

Серёж, Вы умничка! согласна с Вами... спасибо за ответ)))

Александр Рябов

плохое воспитание.

Лариса

значит эгоизм... спасибо за ответ))

Александр Рябов

не обязательно.просто пример родителей.я вообще не понимаю,как могут любящие люди-дистанцироваться.если только-не надоели друг другу.

Лариса

а это от характера зависит... есть люди у которых периодически случаются бзыки.... вот они стихи сами с собой о виделись на пустом месте и тихо сами с собой молчат... со временем проходит, но крови близком изрядно в такие периоды портят... таких мало, но встречаются...

Александр Рябов

ну все мы не ангелы.на мой взгляд-тебе стоит пообщаться на эту тему с психоаналитиком.может че путного-подскажет.

Евгений Бабенко

дурость

Лариса

почему? какая может быть мотивация? разве может не понимать, что отношения могут быть со временем разрушены...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

тем что их не было на самом деле

Лариса

/улыбаюсь/) а так бывает? и по как м признакам определить - есть/были отношения или это так себе, ни о чем?

если расстались значит не настоящие