Зав Крем

Давай танцевать, ммм?

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 11111

We
Wel_1990_3

не умею,за 24 года всего на двух дискотеках был,и то друзья гады этакие затащили)))))

Елена Сморчкова

давай ехууу тыц тыц тыц я на месте не сижу щас пойду и попляшу тыц тыц тыц.

Чудак Чудакович

я только вприсядку могу. ) и неправильный гопак с подскоками. )

Дмитрий Ягонсон

Под powerwolf только скакать и соседей пугать;-) Так что без меня!!)

Роман Лысиков

Давай сейчас за топором тоже схожу ха-хахахаха

Зав Крем

да что вы все к топору то пристали ему тоже одиноко)

Роман Лысиков

ха-хахахаха да шучу я!)))А в пять утра не странно танцевать!?)))

Зав Крем

блин меня этот сайт тупо заставил вопрос задать несфига) первое что в голову пришло ясен перец я сейчас не танцую

Роман Лысиков

ха-хахахахх я сам сюда помню так же глупо залез!))))но сначала поотвечал на вопросы!)))Удали вопрос да и всё!)))

Offline

а ты что умеешь танцевать, лезгинку умеешь?

Зав Крем

а тебе?

Offline

а мне 21...

Зав Крем

как было классно в 21..) я тогда 3 месяца не работала и по россии путешествовала)

Offline

да? Хочешь вернуть это время

Зав Крем

это просто приятная ностальгия... я уверена, что и сейчас могу совершить моменты, которые буду так же с нежностью вспоминать

Владимир Грушин

...-Иди, выпиши пару формул.., я скоро приду...-

Андрей

У тебя это и с топором хорошо получается)))))

Вс
Все

Сначала налейте я без допинга не решусь 🙂

Зав Крем

такая же фигня)

Вс
Все

))))) а потом я становлюсь лучшим танцором, по моему мнению ))))))

Зав Крем

дай я тебе руку пожму)

Вс
Все

🙂 👍 держите!!!

Александр Алферов

Если ты с топором не куда не денешся xD xD xD

Зав Крем

ахах) я отложу топор)

Александр Алферов

Я тогда убегу xD

Зав Крем

подниму топор кину вдогонку 😉

Александр Алферов

Я тогда поползу xD жить то хочется)))

Зав Крем

почитай достоевского.. после такого не поползешь

Александр Алферов

Ну одкинусь да и лече будет)) все там будем))) литературу не очень люблю

Мирный Воин

давай, только без топора , я добровольно

Наталья Августовская

ну нееетт .... меня ваш топор смущщает 😄

Дмитрий Шатухов

Это не вопрос, а призыв к действию)))

Der Engel- Beschutzer

какой стиль предпочитаешь танца?

Зав Крем

рьяный неестественный

Der Engel- Beschutzer

супер

Буда Чойдонов

Я уже натанцевался.спина болит

Denis Masalskiy

если ты девушка то без проблем

Din Пророк

увы я бы танцевал лишь под 220)

Зав Крем

электрик чтоли?

Din Пророк

почти)

Анет Булекбаев

....санта лючия санта лючия )))

Зав Крем

хэхэййй)

Алексей Катурчиди

Да вай.ты первый.или первая.

Алексей Катурчиди

Ехать надо.чтоб легче было.

Зав Крем

легче чем сейчас? так не бывает...

Алексей Катурчиди

А.что так плохо.

Зав Крем

почему плохо?) наоборот хорошо)

Алексей Катурчиди

Это что так оно есть.хорошо.