Наталья Яременко

Здравствуйте! Я сейчас развиваю интернет-проект «Экспресс-Карьера» в рамках сотрудничества с компанией Орифлэйм.
Заработок основан НЕ на продажах.
Международное спонсирование. Быстрый карьерный рост. Вся работа ведется только в сети интернет. Для получения полной информации по проекту и принятия решения об участии, напишите электронную почту, я вышлю туда информацию.
Мои координаты: natali13121983@mail.ru
С Уважением, консультант компании Орифлэйм, Наталья.