Ильхом Таджибаев

ПОчему всегда так как буд то бы что то не так

Ответы
Ольга Махоткина

потому что люди склонны идеализировать. Им всегда кажется, что можно больше, можно лучше, можно быстрее. И так будет до тех пор, пока человек не поймёт ЧЕГО ему всё-таки на самом деле нужно...

Малыш И Мишутка

потому,что как говориться в песне "хотел" группы "7б" : "...Хотел, чтобы было, как будет, получилось, как стало потом..."
все не слава богу
😞

Анастасия Ермакова

Значит не тот путь выбрали и не теми ценностями живете, пересмотрите все в своей жизни, у других людей все по-другому...

Надежда Медведева

Очень тонко подмечено! Потому что у нравственного человека жизнь сложна, у безнравственного -всё гладко.....

Алмат Толымбеков

не всегда так, а просто не обращаешь на это внимание. Когда все так - это в порядке вещей

Виталий Царев

на своё фото посмотри при такомокружении все не так будет еще и зелёнинькие прилетят

Илья Подпалов

Ну Смысла вообще мало в чём. Тогда почему всё должно быть именно так как нужно вам.

Наталья Захарова

потому что в этом мире все не так, как надо. Зависит от воли и желания человека.

Валентина Екимсеева

может ложные предчувствия, а может нет, прислушайтесь - что говорит интуиция.

Олег Терпиловский

потому что все не так как надо,даже когда вроде бы все так как так как надо,

Ол
Оленька

вроде бы ничего плохого не делаешь, но ничего хорошего не получается....

Галина Гребелкина

вот и мне так кажется,значит я не одна,вот как будто бы та ,но не эдак

Е*
Елена ***

Это внутренее беспокойство, нужно больше положительных эмоций)))

Ольга Мерс

Это только кажется, что что-то не так. Все так. Не заморачивайся.

Максуда Шакирова

мы сами строители своей жизни, надо преодолевать препятствия...

Лидия Касаткина

вот и со мной иногда так бывает,всё так,да не так.оглядываюсь....

Марина Нугаева

Это присутствие неудовлетворенности от всего, что вы делаете.

Гульзара Мусаева

потомучто всегда так мы сомневаемся что сделали что то не так

Анастасия Сейдер

Ну эт у тебя так,попробуй подумать о хорошем и все изменится

Irina Gavrilova

нужно быть в себе уверенным, тогда ни чего казаться не будет