Кубинец

🖼 Весна. Коты прилетели, собаки в обмороке. А ведь могут , если захотят))))

Ответы
Татьяна Алексеева

То ли ещё будет...Прилетят птицы, выйдут люди..Качнутся качели, зарычат моторы и завизжат тормоза..Где тогда будут своры собак и котов?

Татьяна Алексеева

Не постоянна жизнь, сплошной круговорот

Татьяна Алексеева

Погода регулирует миграцию ...

Ирма Лаева

по поводу птиц Жириновский четко высказался......про котов. видимо,не в курсе...

Кубинец

Жанна, привет. А ведь они могут если хотят. И собаки хороши, ждут.

Ирма Лаева

привет)

Кубинец

У нас были весь день проблемы: не было света, воды, связи. Все напряглись.

Ирма Лаева

да ? у нас норм

Кубинец

Так и не поняли, что к чему. К вечеру только связь глючит.

Ирма Лаева

позже станет известно

Кубинец

так точно. Надо хоть новости почитать. И спорт посмотреть. И хочу фильм глянуть.

Ника

Здравствуйте, Владимир!

Ника

полет мысли в безплановом падении и корреляции

Кубинец

Озадачила. Вспотел, напрягся. Лучше я пляжу, и кошек по стерегу. Есть, раз так умно, реши задачу: Как измерить тангенциально-касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков?

Ника

ты издеваешься над моим мозгом???

Кубинец

Значит ты кошка. Только люди могут решить этот ребус. Но ответ потом скажу.

Ника

согласна быть кошкой...чем решать такую задачу, где фигурируют носки😂😂😂😂😂

Наталья Соколюк

Весна всех сведет с ума!

Кубинец

Точно, надо настраиваться. Учить стишки пьянящие. Девчонкам юбки. Эх время пришло, товарищ.

Ро
Роза

Хомячки в экстазе )

Кубинец

Это вы меня разыгрываете? Слово товарищ- строгость приказа, обязательно к исполнению. Товарищ девушка Кара, отдыхать!😜☺️

Ро
Роза

Ахахахах))))))) а если ослушаться приказа ?)

Кубинец

Я хочу, чтобы был отдых. Я сейчас тоже прогуляюсь, тут надо посмотреть, сын станок привёз. Гулять!!!

Ро
Роза

Ушла ушла )) пока пока )хорошего дня )

Кубинец

☺️☺️☺️