Наталья Давыдова

Много пар, в которых мужчина моложе... Чем привлекают парней девушки старше?

Ответы · страница 11
Елена При Мудрая

Опыт ум и меньше проблем с женщинами старше ! Да и юноши сейчас очень инфантильные , мамку им нужно!

Алексей Михайлович

они знают ,как и что надо мужчинам.Я знаю несколько пар где жена старше от10-15 лет и живут нормально.

Маргарита Илюхина

хотят вернуться в прошлое....в то время,когда онибыли молоды и счастливы.Но есть и другие варианты.

Светлана Кульжанова

Тем,что мужчина наконец-то может отключить свой мозг, пусть думают за него, кто постарше и поумней

Татьяна Ангел

не знаю.самой интересно.мужа спрашиваю.так он вот институт закончу с твоей дочкой и все расскажу

Наталья Давыдова

мой ответил: взрослая, умная женщина, а задаешь глупые вопросы...)))

Дмитрий Бучин

Опытом, деньгами, положением в обществе, иногда вопрос не озраста а личности, им с ними комфортно

Ольг@ ...

определенностью в жизни, а молодую нужно на своем горбу тянуть, пусть молодых дедули доращивают

Ольга - Ассоль

любовь, не выносит мозг, где-то что-то подскажет. Думаю им больше лёгкость в отношениях нравится

Руслан Якупов

С возрастом девушки становятся доступнее и умнее. к тому же присутствует потребность в матери.

Alive Soul

Нагуляны, набеганы. Теперь можно и семью создавать без опаски что полетит п_зда по закоулочкам.

Tatiana ******

Для парня..это получить всё готовенькое...и жильё ...и маму и жену в одном лице...удобно однако!))))))

Shuhrat Rasulov

не знаю, но я где-то читал, когда парень не уверен в себе, он на старших дам опирается как на маму

Людмила

Есть мужчины, для которых важна практически материнская забота, вот и ищут девушек старше себя

Ил
Илья

мне лично опыт девушки которая по старше да и цели у нее уже сформированы и принципы устойчивы

Лариса Ведерникова

мамку ищут( если 6-9 лет) если больше то это альфонсы.ДО 5 ЛЕТ нормально- разницы не чувствуется.

Светлана Бахтина

думаю, что мужчины помоложе устраняются от решения проблем- деньги, жилье, благополучие и т.д.

Денис Локтюшов

Здравствуйте .Весьма интересная тема..узнаете и мне скажите..самому интресно,что народ пишет.

Александр Медведев

Поопытнее они ... А вообще то выбирают ... женщины ... и заставляют мужиков делать первый шаг ... 🙂

Александр Медведев

От всей души! 🌹 😘 🌹

Елена Гнетова

Знаем, чего хотим, можем все и оставляем им все остальное. Но, как и прежде, верим, любим и ждем

Бермет Султанова

Любви все возросты покорны,а если любви нет,то деньги,личная выгода и тому подобные гадости (