Ал
Александр

меня клещ укусил 7 июня, потом 4 дня в больнице лежал и 5 дней дома антибиотики пил, 23 числа анализы, предварительный диагноз энцефалит, а клещ с боррелезом. сейчас слабость у меня и температура 35.6 и давление 109 на 65. Интересно, я выздоровел?

Ответы
Елена Данилова

Прикинь, какой опыт! Меня тоже как то у уснул. Намазали дома то ли маслом подсолнечное то ли чего в место укуса. . Он под кожей уже был.. и он стал задыхаясь и сам вылез. Но, не болела. А ты -решил проверить значит, как это. Ну, значит, слабость, и прохладность....и вокруг тебя все бегают. Переживают и антибиотики носят. Как, хватит опыта? Надо будет приходить в свое деловое состояние, на работу ходить, с людьми общаться, бытовые дела делать, и пр. Готов?

Елена Данилова

Неее.... ты себя сильным считал. А слабым -нет. А тебе показали, что ты и слабый. Прими это в себе. С благодарностью

Ал
Александр

сильнеым? нет не считал

Елена Данилова

Слабым? ??

Ал
Александр

ни то ни другое

Елена Данилова

Короче, выбор -за тобой

❤️Мышка С Марса❤️

ой, не дай бог.. мою маму тоже укусил клещ, слава богу, обычный был... жесть.. не пожелаю такого врагу

Ал
Александр

а что было?

❤️Мышка С Марса❤️

все хорошо. выковынряли голову клеща и пластырь заклеили.

Ал
Александр

и не обращались к врачам?

❤️Мышка С Марса❤️

мама бежала к врачу через день после похода в лес. забыла добавить

Ал
Александр

так и надо сразу

❤️Мышка С Марса❤️

не српзу заметила)

Лора

боррелеоз обычно хорошо лечится антибиотиками, так что скорее всего вылечился

Милота))

Бедному Ванюшке всё камушки..то ковид, то клещ.. и чет мотор совсем не качает..

Ал
Александр

3л пива взял впервые после 6 июня,значит выздоровел пока что

Ал
Александр

7 укусил клещ

Милота))

Да жить будешь, не боись!

Ал
Александр

да живу)) мне нечего бояться

Ал
Александр

а тебя Наташа звать или Лена? можешь меня в друзья добавить?

Ольга

Это надо было спросить у врача, перед выпиской...Скорого выздоровления, Вам.

Ал
Александр

спасибо

Эля Хван

Сочувствую Вам еще повезло , что все обошлось Это только врачи определят.

..

Ого. Это ж надо было так попасть. Удивлена. Это ж где такие клещи водятся?

..

🙂 Но вообще неприятно. Меня тоже в этом году клещ кусал. Я боялась. Пока результат анализа клеща на здоровье пришел даже рыдала периодически.)Поэтому я вас оооочень понимаю. Сочувствую. Выздоравливайте.

Ал
Александр

вроде выздоровел,месяц слабость была...

..

Тогда желаю вам, чтобы больше никогда вас никто не кусал!)

Ал
Александр

спасибо!

Go
Goosha

наверно нет.. у меня машинист был он хромал на одну ногу после клеща

Ал
Александр

может оне сразу не лечился?

Go
Goosha

да не знаю,может тогда лечения не было эффективного

Mu
Mutabor

Меня посекло 17,хз сколько в госпитале. Интересно, я выздоровел?

Ал
Александр

не понял

Mu
Mutabor

Это со временем

Ергалиев Жомарт

Если сто грамм навернете и пойдёте на работу, то жить будите...

Ал
Александр

сейчас нормально мне

Ергалиев Жомарт

Да, пусть будет всегда нормально..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,честное слово -меня клещ кусал в детстве ,но не энцефалит

Ал
Александр

они сейчас опасны и их много,возможно завезли

Суфия Каримова

Если уже находитесь на спрашке,то все позади,поздравляю!!!

Ирина

😱где же ты его подцепил то...хотя их сейчас везде полно👎

Ал
Александр

он меня дома укусил под футболку залез,даж не впился

Ирина

как не впился если укусить успел😱и еще дома

Ал
Александр

стал кусать,потом чесалось и немного жгло,стало от ветра неприятно и холодный пот ночью,а на след ночь темп измерил-37.6,а потом ее не было максимум до 37.05 дотянулось,но от ветра и холодно неприятно было и слабость немного

Ирина

ужас...у меня в саду их полно...😱сходите повторно в клинику...пусть дообследуют повторно...давление плохое...наверное упадок сил.

Ал
Александр

да уже 118 на 70, то 26 на 75,вроде лучше

Ирина

это норма...👍

Ната

Это тебе нужно советовать ся с врачом который тебя лечит

Ал
Александр

все прошло

Ал
Александр

все норм и на тебя внимания обратил-наверное вылечился..

Ал
Александр

до этого месяц слабость..

Sebastian Pereira

Ты суровый челябинский..... тебе любые клещи непочем

Ал
Александр

7 числа укусил,даж не впился,потом в больнице лежал 4 дня,а сейчас первый день пива взял....дело не в суровости

Sebastian Pereira

Вчера пиво пил с шашлычком , смак

Ксюша

Нет,не выздоровел,давление и температура низкие

Ал
Александр

да вроде уже нормально стало..

Ксюша

Ну это очень хорошо ! Будьте здоровы !

Евгений Лурье

в больницу почему лёг, с какими ощущениями?

Ал
Александр

слабость и странная реакция на ветер и холод

Евгений Лурье

какая именно реакция?

Ал
Александр

как перед ковидом было-холод и ветер раздражает

Оп
Опия

Че то у тебя вечно, всё не слава богу. 🙄

Ал
Александр

так вышло

Оп
Опия

В церковь сходи.

Ал
Александр

надо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какие-то у вас клещи совсем не полезные

Елена Дробчак

лечись...это так быстро не проходит...

Елена Дробчак

там уже не такой как раньше...

Ал
Александр

это кислятина поганая,пью его

Елена Дробчак

я сейчас хочу в лес сходить...травки пособирать...для чая

Ал
Александр

клещи отакуют,надо репеленты или постоянно осматриваться,если одна,бери зеркало

Елена Дробчак

хорошо