Ол
Ольга

Значит, беру я кредит в банке 1 миллиард $, покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх! ну гениально же!

Ответы · страница 2
Илий Швецов

вся фишка в том что с задолжностью банк купить не хватит никаких денег на вашу только надо столько же как ваш кредит а иначе это не банк а банкрот

Wife Wolfs

Можно ограбить банк, купить квартиру, отсидеть 7 лет и спокойно выйти. Это проще, чем брать ипотеку и 25 лет выплачивать деньги тому же банку.

П*
Павел ********

нет, больые суммы кредита не дадут без поручителя и/или проверки платёже способности + сомнительно чтобы кто-то захотел его продавать

Ан
Анчар

ГЕНИАЛЬНЕЙ НЕ БЫВАЕТ! Вот только пустяковая заминка! Что, вы можете дать банку в залог на 1млд. $ с %, прежде чем заключить договор?)))))))

Виктор Егоров

Осталось взять кредит... уберечь банк от лишения лицензии... отбиться от родственников... остаться в живых... а остальное гениально 😄

Маргарыта Камчатная

Гениальный план, но какой банк даст кредит на такую ​​сумму, после этого он станет банкротом, а зачем тебе такой банк.?!!!))))))))))) 😉

Павел Белоненко

Миллиард? Как бывший работник банка, скажу лишь, что подобную сумму может ссудить лишь МБРР и то, при Гарантии Государства.

Александр Граков

Конечно. Но чтоб взять такой кредит, нужны два поручителя. А дураки в России вроде бы уже перевелись, остались одни дороги.

Dastan-Prince Of Persia

чтобы получить 1 миллирд, нужен залог на 1,5 миллиарда или гарантия другого банка с высоким рейтингом или правительства.

Владимир Буранков

Нет, Вам дадут кредит 100 тысяч, а потом продадите квартиру со всем содержимым и останетесь должной банку ещё 120 тысяч...

Макс ____

да, но лучше понабрать много кредитов выкупить машинку которая печатает деньги, и отдать долги и остаться с деньгами

Scorpion О_О !?!

ага только чтобы взять такой кредит нужно изначально быть олигархом а если ты уже олигарх тогда зачем брать кредит?

Дима Валиев

ДА ТОЛЬКО У ВАС СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПОЯВИТСЯ..ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ВСПОМИНАТЬ СЕГОДНЯШНИЕ ДНИ КАК САМЫЕ ЛУЧШИЕ

Александр Рябошенко

Не забывайте, что деньги у банков - не их собственные, а взятые у вкладчиков. Будете им должны, какой уж тут олигарх?

Владимир Савчук

Так ради Бога! Не выдавайте свой секрет ни кому... а то на всех банков не хватит. И что потом? Опять революция? Война?

Александр Волков

Не выйдет. Чтобы получить ТАКОЙ кредит ... надо очень много помогающих волосатых лап, а с ними делиться придётся.

Ольга Березина

волосатых!)) понравилось выражение!

Аида Покрашевская

Во первых, не дадут! Во вторых, не продадут! В третьих,убъют, если даже так подумаешь! В четвёртых, а Вам это надо?

Александр Волков

Не получится. Заёмный миллиард Вам соберут с разных банков. Даже купив банк, Вы останетесь должны кредиторам.

Рада Рай.

понятно .наверно нужно от этой затеи отказаться! жаль............

Нурлан Динмухаммадиев

если банк способен отдать в кредит 1 млрд $, то его стоимость будет в 1000 раз больше, так что купить не получится

Довбер Новиа

ну и попробуйте,это тоже самое что саму себя отыметь в анал,ищите дурака в зеркале что даст вам 1 млрд капусты