Анастасия

Мелкий похотливый гад уже целится из лука. А вы уже шкеритесь от Купидона по хатам?

Ответы
Алё Блондинка

вот это чушище, полная чушь, о чем вы тут пишите???откуда вырван контекст???к чему вы его тут написали???

Анастасия

А о чём пишите вы? О психологии? Понимаете, я написала это для разнообразия. Чтобы нескучен был вопрос. Он не несёт какого-то философского значения, пусть, я к этому и не стремилась. Шуточный вопрос. Для вас это чушь, что ж, ясно. Никто не принуждает вас положительно оценивать мои мысли. Как говорится, иди лесом. Почему люди цепляются? Не нравится - не наблюдайте. Проигнорируйте. Гадкие принципы. Феее.

Алё Блондинка

так никто и не цеплялся, просто ты сама взъелась на мир и выражаешь это через хамство....бывает и такое, что ж.. зато теперь ты изменилась в общении и немного поутихла...хотя....все же злишься еще...

Анастасия

Злюсь? По вашему, фальшивая услужливость лучше? Господи, да я обожаю этот мир, и людей люблю, знакомства, интересное общение. Абсолютно неверная оценка. Обидно. Моя грубость вовсе не грубость. Лишь стиль общения в данной ситуации, ибо "чушищем" мою писанину именно вы назвали в самом начале. Не будь подобного, вы бы не расценили моё общение, как хамство.

Алё Блондинка

вот и наконец то перешли на совершенно русский язык, значит вам моя так называемая "терапия", небольшое вправление мозгов - помогло. Поздравляю вас, вы справились, вы смогли понять. что можно писать и вежливо

Анастасия

Што? Ваша терапия? Терпеть не могу, когда меня неверно воспринимают. Дамочка, шли бы вы. До чего ж такие люди нужные раздражают. Причём, когда стараешься доказать, что ты нормальный человек, вы же ещё затем считаете, что это ваша заслуга. Мерзость.

Суетолог

Не я достаю муху

Анастасия

Ты не ты когда голоден.

Суетолог

а это тут при чём?

Анастасия

Ты ведь не уточнял об оружии, верно?

Суетолог

я его назвал..

Вл
Вл@д

Сражён первой весенней...на повал