Super Joke

Стюардесса, я - хозяин своего слова! Выполняю данное обещание: Даю точное, четкое и ясное определение ЛЮБВИ!
ЛЮБОВЬ - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство), при котором ИНТЕРЕСЫ (в самом широком смысле, а НЕ ТОЛЬКО материальном) объекта любви (любимого(ой)) ставятся и принимаются к неукоснительному исполнению НАРАВНЕ или даже ВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА - это одно и то же, синонимы. Надо непременно различать ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ (которое НЕ имеет непосредственной связи с ЛЮБОВЬЮ) от ОТНОШЕНИЙ Л

Ответы
Алька Energizer

Это окончательны вердикт? В смысле - "завершенный в изложении"?

Алька Energizer

Ты жену свою поучи,как надо. НЕ щи варить. Меня - не требуется. Я - плохая повариха. НА КУХНЕ.)))

Super Joke

Очевидно, что НЕ (!) только "...НА КУХНЕ...." )))

Алька Energizer

А пошел бы ты на кухню!

Super Joke

Считай, что и тебя послали.

Алька Energizer

Естественно! Дело-то привычное!)))