Рина Соболь

Здесь есть хорошая гадалка ?

Ответы
Им
Имя

а кто ж вам скажет. в реале я одну знаю. но она даже больше психолог. потому что с картами общается как , например, с моей историей жизни. скажет всё по раскладу, потом переложит и объяснит. что было бы если хоть одна легла бы в другой ряд....интересно. но её консультация и гадание в целом. как панацея и стимул к действиям. ничего не предсказывает. но предупреждает

Рина Соболь

Спасибо.

Им
Имя

и вот ещё один совет. гадалка должна иметь несколько колод. и на один вопрос не каждая колода даёт ответ. тогда нужно взять другую ..и третью. или вообще взять другие карты. если не получаете ответа. значит. что то в жизни не случится или просто про это нужно забыть. если у гадалки только один вид карт. то она обязательно должна взять перед вами новую колоду. мне так объяснили. а верить ли нет. это каждый решает сам

Рина Соболь

Очень Вам благодарна за советы. Счастья и исполнения желаний!

Татьяна Лукьянова

ну я тоже на всяких попадалась было время нужно было чтобы помогли ,единственная кто пока меня устраивает эта бабушка которую сестра мне подсказала gadanyasamara, ее сбываются

Дарья Черная

Если Вам нужно погадать на картах Таро, то лучшей гадалки, чем Яна Андреевна Вам не найти. Поверьте, я была у многих гадалок. И ни одна мне не сделала нормального расклада. Еще очень большой плюс в том, что Яна Андреевна может погадать онлайн +38 (093) 239 58 74 (WhatsApp) по фотографии. Это очень удобно, если Вы далеко живете и у Вас нет возможности приехать на личную встречу.

Марсианка

babka.tanya@yandex.ru - здесь в спрашке Таирия. Гадает на рунах бесплатно и говорит сразу, почитала, интересно стало... Хоть отношусь к этому скептически... Напишите ей на электронный ящик.

Рина Соболь

Спасибо! А в каком городе она?

Марсианка

Королёв, недалеко от Москвы. Иванова Татьяна Борисовна

Марсианка

sprashivalka.com/7254860 - это ссылка на её страничку в спрашке.

Марсианка

Ой, вроде в Щёлково, а не в Королёве... Вы сами спросите у неё...

Рина Соболь

Спасибо!

Марсианка

Не за что )

Рина Соболь

ОК!

Ιακώβ

церковь учит - не создавай себе кумира и не верь лжепророкам! Гадалки есть суть племя бесово, не отдавай свою бессмертную душу бесам

Рина Соболь

А волхвы? Те же гадалки, но название др.

Ιακώβ

я все сказал выше

Екатерина Селенкова

могу на таро раскинуть рассклад, опыт год, не обещаю его правдивость, но могу если захотите

Рина Соболь

Если хотите - потренируйтесь на мне, заочно.

Владислав

Гадалка это безработный психолог обвешанный талисманами, оно вам надо?...)))

Губей Арслангереев

Здесь есть хорошая гадалка !!!!!!!!!!!=гаду-что дашь в замен Рина Соболь 👌

Александр Платонов

Почему обязательно гадалка, Рина? Здесь есть психолог. Вам нужна помощь?

Александр Платонов

Не такой я слабак Рина чтобы обижаться. Я даже могу сказать - что я себя знаю. Не до конца естественно, однако достаточно чтобы продолжать этот процесс с ускорением. И даже знаю людей которые себя познали полностью. Их зовут Просветленными, Рина , или Святыми, а не гадалками. Думаю что спасли вы себя сами, пусть и с некоторой помощью гадалки.)) И заметьте - что церковь их не любит.)) И правильно в общем то. Они профанируют науку.

Рина Соболь

А чем Волхвы отличаются от тех же гадалок? Те же предсказатели судьбы!

Александр Платонов

Нет, Рина - это астрологи и Маги. Скорее ученые того времени. Мои коллеги.

Рина Соболь

Под таким углом зрения я их не рассматривала.

Александр Платонов

7. Освободитесь от потребности произвести впечатление на других. Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинноя Я.
8. Перестаньте сопротивляться переменам. Перемены – это нормально, они необходимы нам, чтобы двигаться из пункта А в пункт Б. Перемены помогают изменять и нашу жизнь, и жизнь окружающих к лучшему.
9. Не ставьте ярлыки. Перестаньте ставить ярлыки на людей и события, о которых вы не знаете или просто не понимаете. И постепенно открывайте свое сознание новому.
10. Отпустите прошлое. Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее и будущее немного пугает. Но вам необходимо принять тот факт, что настоящее – это все, что у вас есть.
11. Освободитесь от страхов. Страх – это всего лишь иллюзия, его не существует – вы его создали. Все это в вашем уме. Измените свое внутреннее отношение – и внешнее встанет на свои места.
12. Перестаньте оправдываться. Разоблачите оправдания и отправьте их на пенсию. Чаще всего мы ограничиваем себя из-за множества оправданий.

Денис Сбежнев

В интернете хорошие гадалки не сидят)))) Да и не советую....не гневите Бога

Mr. Ducky Brown

люди,отдайте лучше деньги мне.Поверьте,больше толку будет

Николай Соболев

Да да ...ушла на вопрос отвечать ...долго ли ей осталось.....

Музыкальный Кот 🐈

Я могу вам погадать. цена вопроса 1000 руб, предоплата 100%

Сергей Коваль

ага... валом... гадают "а какого хрена мы тут делаем"))))))))

Dg
Dgegeg

В седьмом колене, по древним методикам черных магов..

Анатолий Чурин

Видел тут таро картами кто то занимается бесплатно.

Рина Соболь

Спасибо.

Анатолий Чурин

Видел тут таро картами кто то занимается бесплатно.

Александр Мохначев

Есть какая то. Всё предлагает. Не верю я в эти Руны.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Штащфорзадритмикльевна - почивать изволит ! )))

Сергей Селезнёв

есть бабушка -которая надвое говорит.... 😀

Роман Олексюк

А без гадалки никак? Вокруг одни шарлатаны...

Рина Соболь

Знаю, многие меня не понимают, некоторые осуждают. Но у меня была настоящая гадалка, которая мне очень помогла.

Роман Олексюк

А без гадалки никак? Вокруг одни шарлатаны...