Леля Сердюкова

Что творится с погодой? День жара на другой холод кое где снег.

Ответы
Анатолий Фролов

да уш---сон между прочим приснился из детства---ураганы смерчи трясет землю--эт ужэ второй сон один и тот ---люди прячуса бегут--обычно после трех сбывася

Леля Сердюкова

Нельзя быть таким суеверным

Анатолий Фролов

а я такой---у мя усе збывася--по гороскопу тож

Анастасия Егорова (Бзыкина)

У нас с утра снег был, сейчас тепло. Во всю цветет черёмухи и яблонька. Запахи....

Анастасия Егорова (Бзыкина)

мелкие, но они у нас крупными и не бывают.

Леля Сердюкова

По такой погоде их может не быть

Св
Светлана

в забайкалье сегодня снег говорят выпал, мы следующие наверно, ждем...

Ольга Слепко

погода не от нас зависит....значить так должно быть!!!

Ольга Слепко

раньше много чего не было))))жизнь такая)

Vyacheslav Blazhkov

Да погода сама в недоумении: " Колбасит чет меня"

Vo
Volvox89

жесть. Знаю. Сегодня +30, а завтра ноль со снегом)

Vo
Volvox89

Если бы все можно было объяснить:)

Mike S

Это означает, что погода есть)) Только и всего))

Светлана Рехвальская

нормально для нас, хоть мы этого и не желаем

Леля Сердюкова

Ничего не нормально ,это уже аномально жара-снег

Светлана Рехвальская

аномально не спорю... люди землю губят... и что теперь предлагаете???

Леля Сердюкова

Просто удивительно,21 век,век нанотехнологий а придумать равновесие в погоде не получается и усмирить природу тоже

Светлана Рехвальская

да просто бы не мешали земле восстановиться, но нет ...жадность...

Badraddin Rasulov

И слава Богу - хоть какое- то разнообразие

Сергей Круподеров

Люди сошли с ума, что говорить о погоде.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Инопланетяне хулиганят...Проказники...

Наталья Маркова

идет июльская жара -готовьтесь!

Леля Сердюкова

В июле это не секрет. Вот если б в мае-другое дело

Наталья Маркова

в июле-майская гроза, сейчас- жара июля.

Людмила Ситко

"У природы нет плохой погоды..."

Ekim

климат резко континентальный

Леля Сердюкова

А почему,перемена местами климата. Сибирь это Юг, а Юг-Сибирь

Юли Я

День в майке , день в фуфайке 😉

Гулистан К

У природы нет плохой погоды...

ОК
Ольга Корнеева

Это интересно...жить веселее

Леля Сердюкова

Как весело можно жить если урожая не жди.Весело будет если есть нечего будет

Ruslan Tukaev

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ

Леля Сердюкова

О плохой погоде никто не писал

Игорь Борсук

Нормальный сибирский май...

Леля Сердюкова

Сибирь она конечно большая но когда вчера +30 а сегодня снег на деревьях на даче это не нормальный сибирский май,скажите когда у вас в Сибире а мае +30 ведь вы и летом не успевает согреться.это аномально

Игорь Борсук

Иногда и июне снег идет... Лет 8-10 назад в середине августа +2 ночью было.. (прекрасно помню это, спал на даче на веранде, так как в доме полы покрасил.. ) 🙂

Леля Сердюкова

Снег ладно ,один день и его нет а когда чередуются с жаркой вот уже неделю да и когда в Сибири в мае бывает +30

Лаура Лаура

Погода обманчива... Весна...