Марина Мальченко

Дмитрий, бензин подорожал, водка — тоже. Квартплату и штрафы — повысили… Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность…

Ответы
Di
Dimer

Даже не хочу на эту тему высказываться : закручивают гайки и смотрят: когда же лопнет людское терпение...

ахах ну да скоро ещё ошейники и робу выдадут вот тогда точно заживём)