Droy М У Ж И К

Холостяк — существо беззащитное, потому что безрогое?)))) 😀

Ответы
Читатель

Среди житейских передряг,
Семейных боен
Один лишь старый холостяк –
Свободы воин!

Скучна семейная кровать
До безобразия,
А холостому – благодать,
Разнообразие!

Пускай рубашка иногда
Его помята,
Зато он тратит сам всегда
Свою зарплату!

И пусть домашняя еда
Приятна нюху,
Но он свободу не предаст
В угоду брюху!
(С. Бобров)

Рая Люба

Великая русская актриса Александра Яблочкина пребывала в девицах до старости.
Как-то она спросила у Раневской, как, собственно, занимаются любовью.
После подробного рассказа Раневской Яблочкина воскликнула:
— Боже! И это все без наркоза?!

Рая Люба

Нет, все-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?! " или "Вы что, с ума сошли?! " Они на полном серьезе думают, что могут понравиться либо по пьяни, либо психически ненормальному!

Droy М У Ж И К

- При помощи молотка вы убили десятки человек и ограбили сотни. Что вы можете сказать в свое оправдание?
- Подсудимый, сядьте и перестаньте паясничать.

Рая Люба

Сотрудник ГИБДД, заблудившийся в подмосковном лесу, опираясь на помощь сознательных и благожелательных граждан, уже через какой-то год с небольшим вышел из чащи под Владивостоком

Droy М У Ж И К

Ох уж эта тонкая грань между "ой, пусть ещё поджарится" и "ЕБ:::ТЬ ВСЁ НАХ:::Й СГОРЕЛО" 😂

Рая Люба

Парень девушке: — А почему твой отец разрешает нам уединяться в этой комнате, а не в соседней? — Чтоб держать ситуацию под контролем. Тут кровать скрипит.

Вера Кузьмина

Нет, потому что холостяк - существо кокетливое. ворчливое и немножечко трусливое, любящее только себя любимого и боящееся женщин, как огня. Шутка слегка...Надеюсь, никого не обидела?

Инна Инга

а кто сказал, что беззащитное? просто вдвоем легче пробиваться по жизни-если живете в гармонии и взаимопонимании.

Ир Вита

Ой....какие крайности......беззащитное, безрогое!!!!! Не оскарбляйте женатых мужчин! Вы им завидует!

Любовь Гончар

Не пропустите свою защиту.Будьте внимательны!А роги каждый сам себе надевает

Анна Алексеева

Не все нехолостяки рогатые.Бывают и верные женщины.Правда маловато сейчас.

Наталья Попова

Да нет,это он свои перед свадьбой сбросил, а поживёт и наживёт.

Лунный Свет

А срочно обзавестись этими внушительными... этой защитой? 😄

Наталья Фомина

Только и остаётся, что хорошо прятаться...))) иначе не выжить...

Та
Танита

отсутствие штампа в паспорте не гарантия отсутствия рогов

Игорь

иногда и у него вырастают . не всё время же на ручном режиме

Алла Харитонова

Ну не всегда беззащитное, равно как и не всегда безрогое....

Людмила Ким

потому что мало знают о семейной жизни и о жизни вообще

Татьяна

С чего это безрогое. Когда-то всё-равно жена наставила.

Ли

Совсем безрогое???? Что-то я сомневаюсь...)))))))))))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот же бедолага! Как же так жить-то?! 😜

Алексей Ерёмин(Бердск)

А свободный охотник и рога понятия не совместимые...

Garik (Из Донбасса- Украина)

АГА! Так Лучше ,чем с тяжёлыми и широкими рогами!)))))

Тамара Сенчищева

Холостяк это---образ жизни.Кого-что устраивает.