♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Какой Джин симпатичнее для Вас?🧞

Ответы
Светлана Костина

Третий.И не то что он мне больше нравится....он просто как то для меня привычнее.🙂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы способны вдохновить окружающих своими идеями. В вас столько энергии и любви к жизни, что это не может быть незамеченным. Правда,иногда неоторых людей настораживает ваша импульсивность, но, узнав вас получше, они также начинают доверять вам.
Вы всегда в поисках новых впечатлений, нового опыта и вам нравится так жить.

Светлана Костина

Благодарю🙂

Александр

Как чётко сформулировано...

Светлана Костина

Думаешь похоже?

Александр

Ага, очень даже похоже.

Светлана Костина

Это прямо хорошо.🙂

Вадим Семененок

Все противные.Лучший старик Хотабыч когда он в канотье.😊

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А как обычно! Третий. 🤭

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы способны вдохновить окружающих своими идеями. В вас столько энергии и любви к жизни, что это не может быть незамеченным. Правда,иногда неоторых людей настораживает ваша импульсивность, но, узнав вас получше, они также начинают доверять вам.
Вы всегда в поисках новых впечатлений, нового опыта и вам нравится так жить.

Трофимов Владимир

Сапфир Бомбей

Шепот

3! Давай! Жги!))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы способны вдохновить окружающих своими идеями. В вас столько энергии и любви к жизни, что это не может быть незамеченным. Правда,иногда неоторых людей настораживает ваша импульсивность, но, узнав вас получше, они также начинают доверять вам.
Вы всегда в поисках новых впечатлений, нового опыта и вам нравится так жить.

Шепот

Ну...наверно))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну ок))

Eduard Mielke

Первый .😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы сильный человек. Умеете справляться с любыми трудностями и всегда найдете выход из любой ситуации. Любые проблемы и препятствия не пугают, а, скорее, мотивируют вас.
Если вы приняли решение, никто не может повлиять на него - вы твердо уверены в том, что разобрались ситуации лучше других и решение приняли верное.

Eduard Mielke

Так и думал.😆😁👌☕🍰

Максим Jw

Никакой.

Добрейший Тролль

Тры

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы способны вдохновить окружающих своими идеями. В вас столько энергии и любви к жизни, что это не может быть незамеченным. Правда,иногда неоторых людей настораживает ваша импульсивность, но, узнав вас получше, они также начинают доверять вам.
Вы всегда в поисках новых впечатлений, нового опыта и вам нравится так жить.

Жорик В Тумане

1 и 5

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1 Вы сильный человек. Умеете справляться с любыми трудностями и всегда найдете выход из любой ситуации. Любые проблемы и препятствия не пугают, а, скорее, мотивируют вас.
Если вы приняли решение, никто не может повлиять на него - вы твердо уверены в том, что разобрались ситуации лучше других и решение приняли верное.
У вас сильная интуиция и уникальная способность видеть людей насквозь. В ситуации вы легко определяете суть - корень проблемы.
5 Вы всегда подсознательно выбирали путь духовного развития - интересовались вопросами бытия, поиском смысла существования и обретения внутренней гармонии.
Вы стремитесь найти единомышленников и духовного наставника, которые будут разделять ваши взгляды и поддерживать на этом пути.

Жорик В Тумане

Со всем согласен, кроме второй части пятого пункта. ) Значит первая мысль вернее, надо было просто выбрать 1.

Ди
Дикая

🤭3

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы способны вдохновить окружающих своими идеями. В вас столько энергии и любви к жизни, что это не может быть незамеченным. Правда,иногда неоторых людей настораживает ваша импульсивность, но, узнав вас получше, они также начинают доверять вам.
Вы всегда в поисках новых впечатлений, нового опыта и вам нравится так жить.

Ди
Дикая

Спасибо 👍

Светлана

))3

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы способны вдохновить окружающих своими идеями. В вас столько энергии и любви к жизни, что это не может быть незамеченным. Правда,иногда неоторых людей настораживает ваша импульсивность, но, узнав вас получше, они также начинают доверять вам.
Вы всегда в поисках новых впечатлений, нового опыта и вам нравится так жить.

Светлана

🤝🤗

Анатолий Муйтуев

4.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У вас аналитический склад ума, Вы прекрасный организитор.На вас всегда можно положиться - рациональны, обязательны и ответственны.
Вы знаете куда идете, у вас есть цель и вы четко следуете по пути к ее достижентю. Вы нацелены на успех и это ваша главная мотивация - вам важно быть успешным человеком!

Анатолий Муйтуев

Согласен!🌹🌹🌹🍹🍫

Александр Макаров

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну все ремонт закончен?

Александр Макаров

Люстру надо ещё купить и прицепить

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Купишь

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы сильный человек. Умеете справляться с любыми трудностями и всегда найдете выход из любой ситуации. Любые проблемы и препятствия не пугают, а, скорее, мотивируют вас.
Если вы приняли решение, никто не может повлиять на него - вы твердо уверены в том, что разобрались ситуации лучше других и решение приняли верное.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я поняла,не Ваш тест🍊

Маргарита Волкова

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы способны вдохновить окружающих своими идеями. В вас столько энергии и любви к жизни, что это не может быть незамеченным. Правда,иногда неоторых людей настораживает ваша импульсивность, но, узнав вас получше, они также начинают доверять вам.
Вы всегда в поисках новых впечатлений, нового опыта и вам нравится так жить.

Маргарита Волкова

Спасибо😁

Смена Мерности

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы оптимист. Окружающим нравятся ваши взгляды на жизнь и умение видеть во всем хорошее.
Вас считают человеком, который способен выслушать, понять, посочувствовать, оказать поддержку и вселить надежду на лучшее.
Вам рады в любой компании, у вас хорошее чувство юмора и всегда есть темы для разговоров.

Вершитель Судеб

она не оптимист, я точно знаю, она оптимистка)))

Смена Мерности

Ахахахахах)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы способны вдохновить окружающих своими идеями. В вас столько энергии и любви к жизни, что это не может быть незамеченным. Правда,иногда неоторых людей настораживает ваша импульсивность, но, узнав вас получше, они также начинают доверять вам.
Вы всегда в поисках новых впечатлений, нового опыта и вам нравится так жить.

В точку

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы сильный человек. Умеете справляться с любыми трудностями и всегда найдете выход из любой ситуации. Любые проблемы и препятствия не пугают, а, скорее, мотивируют вас.
Если вы приняли решение, никто не может повлиять на него - вы твердо уверены в том, что разобрались ситуации лучше других и решение приняли верное.

Александр Грызлов

Верно

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У вас аналитический склад ума, Вы прекрасный организитор.На вас всегда можно положиться - рациональны, обязательны и ответственны.
Вы знаете куда идете, у вас есть цель и вы четко следуете по пути к ее достижентю. Вы нацелены на успех и это ваша главная мотивация - вам важно быть успешным человеком!

Татьяна *

Наверно, это моё второе Я, но рациоеальности во мне 0

Константин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы способны вдохновить окружающих своими идеями. В вас столько энергии и любви к жизни, что это не может быть незамеченным. Правда,иногда неоторых людей настораживает ваша импульсивность, но, узнав вас получше, они также начинают доверять вам.
Вы всегда в поисках новых впечатлений, нового опыта и вам нравится так жить.

Константин

Спасибо,Анечка🌹