Оксана Бушуева

Как избавиться от идиотов?

Ответы
Андрей Урусов

ОНИ...так сильно ждали ночи...Ведь лишь при звездах и луне...
Когда весь Мир закроет очи...ОНИ... общались в тишине...
ОН - за столом, от дел уставший....ОНА - у сонного окна...
Через пространства, в мире спавшем...Была натянута струна...

Они Друг Друга... знали лица...По фотографиям в сети...
Меж ними - страны и границы...И не открытые пути...
Дни стали сном... а ночи - явью...Друг дружку знали пусть едва...
Но, как же нежностью дышали...Их полуночные слова...

Быть может, это очень странно..Когда в ночной тягучей тьме...
Ты за мерцающим экраном - Прошепчешь... песню Счастья мне...
Когда к тебе под небом звездным...Придут в ответ мои слова...
Такие, что от счастья просто...Кружится сладко голова...

Пусть странно!...Но ведь Сердце хочет- Летать при звездах и луне...
ОНИ... так... сильно... ждали... ночи...

Татьяна Тугушева

ни как, они слишком быстро размножаются, мне кажется что идиотизм стал воздушно-капельным путем передаваться)))

Айнур Миреева

пристрелить или же лучше купить шокер или газовый балончик))) шикарное средство я теюе отвечаю!

Igor Molotkin

Видимо никак.Это, как противовес, ну типа инь-янь.Если все как бы умные, то как узнать кто идиот?

Сергей Vin4Enko

70% людей быдло, как вы от них избавитесь? Выход один... Надо прикидываться дураком

Елизавета Никитина

Никак:)))) Это как тараканы всегда, везде:) просто не обращай внимание на них

Наталья Потребенникова

вот и меня этот вопрос седня волнует весь день, хоть на работк не ходи..

Влад

сама пишешь,что ничего в жизни менять не хошь!...без идиотов скучно!

Zhanna

к сожалению--никак. но для себя --удалить таких из своего окружения.

Алекс Венцель

Никак: В больном обществе это частое явление. Идиоты вокруг нас...

Anyutka Akhmadishina

Наговори им гадости или скажи что они тупы..Просто скажи правду))

Елена Кулагина

подними правую руку.......и сделай отмашку......ну их всех на х.........й

Людмила Авдиенко

способа не придумали )это инфекция и быстро распространяется

Надежда Березина

Они повсюду, от них нельзя избавиться,на них надо тупо забить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зачем...Вы же не уничтожаете..поголовно всех комаров и мух?))

Чародейка

я и не хочу их уничтожать , интересно мнение людей

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну,если только для этого?...

Серная Кислота

отменить платное образование.. хоть какая то надежна будет

*импульс Возрождающейся Жизни*

аХАХАХ) всех поубивать, но жизнь без идиотов-тоже не жизнь(

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Не вам я советовать не буду ... а то ещё в серьёз воспримете

Вера Варфоломеева

стань сам чуть-чуть идиотом, иначе в этой жизни пропадешь.

Елена Бурматова

изначально с ними не общаться и избавляться не придется