Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сейчас разработан антиковидный спрей для носа. А как это будет контролироваться пользуется ли этим человек? 🤷‍♀️

Ответы
Владимир

Честно говоря, беспокоит другое. Жутковато становится от всего от этого. От мер этих ковидобесия. В том плане, что чего-то изобретают, толком не тестируют, а внедряют в боевых условиях, причём в приказном порядке распространяя на всех, не важно есть противопоказания, нет...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Больше на правду похоже. Спс

Владимир

Пожалуйста

Ё✨
Ёжик ✨

в этой "коронобесии" совсем забыли старое советское средство профилактики ЛЮБОГО гриппа (коим корона и является):
обыкновенный вазелин на мизинчик и мазнуть в ноздрю, а по возвращении из "мест сосредоточения вирусоидов" высморкаться и промыть нос (можно с мылом)

Рафаиль Канюкаев

Это всего лишь дополнение к вакцинации или ревакцинации, назальная форма будет в носовой и ротовой полости барьером для вируса и человек не будет носителем

Андрей Крамер

а очень просто будет подходить полицай и стрелять в лоб из пистолета макарова если не пробьет значит пользовался а если значит не фартануло ясно

Лина

Когда впрыснут нанотела они будут реагировать на сканер) сейчас подготовка идет, чтобы привыкли. Я так думаю, иначе всё это не имеет смысла

Сергій

Тоже читал))), а не надо контролировать, на входе в супермаркет в тепловую завесу впрыскивать и все проходящие вдохнут его

Львовна(😁🤪🇷🇺)

То есть, это минутное мгновение?

Сергій

Да, как аэрозоль для астматиков скажем

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не серьезно как то

Сергій

Лишь бы помогло

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну это да

@ Лина @

Зачем вам нужен тотальный контроль, вы сами либо пользуетесь, либо нет. Если угроза есть, то это в ваших интересах.

Владимир Перевозчиков

да кому это надо ... лишь бы больше покупали , надо же полностью отжать ковидное разводилово...😁

Александр

Добавят сурика. Если нос красный-всё в порядке, нюхач. Можно пускать поссать в платный сортир.

De
Denis

На совести. Хотя, жить захочешь, за капаешь. Только вот ценник будет, так сказать не для всех.

De
Denis

Бесплатный сыр в мышеловке. А правительство свое сопрет.

Нафаня Щепкан

Вы в прямом эфире) а российский? Тогда, не так, шоб спрей попал в нос , нужно брызнуть им в ж...

Я С Марса

он проходит испытания. мир-19. Тебе его впрыснут, при начале заболевания ковид исчезнет.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Круто же

Я С Марса

осталось только до НГ дотерпеть и наладить диагностирование)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это малышам вроде сделать хотят

Я С Марса

всем

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну дай бог

Марина

Скорее всего эта процедура в мед.учреждении будет проводиться. Как и сама прививка

Виктор Правдин

Разумных людей не нужно контролировать! Ведь речь идёт об их здоровье и жизни.

Павел Сёмин

Фиг знает дело личное за тобой ни кто не наблюдает когда в туалте тужешься🙄

Леонид 獅子急 Шестаков

этот спрей чуть лучше маски и перчаток... защищает только от проникновения...

Дмитрий

Будет стоять специально обученный человек на входе и пшикать каждому в нос

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Не надо рассчитывать на сознательность человека. Брызгать насильно!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Человек будет давать честное слово и ему Будут верить на слово. 🤭

Владислав Матвеев

Наверное,будут спец.бригады спрейщиков.Новые рабочие места.