Ди
Диана

миром правят любовь и дебилы ... уберите лишнее слово

Ответы
Валера Четвёркин

.........Мы все, пространство, между полюсами,
Нагрев металла, в кузнечном бою,
Свою структуру, мы ваяем сами,
И сами точим, бритвенность свою.
С горнила страсти, в омут отчуждения,
Нас перекладывают глупые поступки,
Одни становятся крепки, на удивление,
Другие, мягкотелы, либо – хрупки.
И в технологиях природного процесса,
В изысках творческих, неведомой нам силы,
Выходят в этот мир, как из под пресса,
Злодеи, умницы, повесы, и дебилы.

Гриша

"умный царем никогда не бывает, все сильные и великие всегда аморальны, пока сильные спорят с умными дураки поднимают головы и устанавливают свои порядки"...

Юрий Никола

дебилы но они так просто не появляются если есть слабоумные и наивные то они тут как тут многим надо лечится но они не признают свой диагноз

Павел Михеев

как не прискорбно)))) но любовь я уберу) но и с дебилами не соглашусь))) очень умные люди) дебилы скорее мы все) т.к. выбираются эти люди нами же

Ди
Диана

)

Ди
Диана

очень интересный ответ. даже где-то я с вами согласна, но не знаю как в других странах, но у нас правительство выбирается само

Павел Михеев

но мы с этим согласны) никто еще не вышел на улицу с факелами, не показал недовольство, но устроил путч) т.е. делаем вывод, что мы их поддерживаем) раз мы не против.

Ди
Диана

все бояться за свою шкурку

Ди
Диана

)

Ди
Диана

??

Максим Контарев

Да кстати,а еще в этом мире есть два типа людей,одни катят этот мир,а другие бегут рядом,и кричат,куда катится этот мир))

Юрий Савинков

Намного хуже дебилы в стадии обострения влюбленности, им ведь ничего не льзя доказать.. А если они еще и при власти...

Ди
Диана

обычно те кто при власти редко кого - то любят

Юрий Савинков

Не скажите - любовь к себе, не менее сильная штука..

Ди
Диана

любовь к себе не в счет

Юрий Савинков

Да ладно миром правят эгоисты.

Ди
Диана

да

Кот Горный Пик.

дебилы надо убрать считаю,потомучто барак иванович абама только чего стоит,дорогого стоит!

Киям С.

убираю любовь.. любовь, как чувство оно существует, но не в сердцах и деяниях людей...

Виктор Лазарев

Миром правят Женщины! (Через нас - мужчин!!!) Сколько ж им обещано? И за что - вот, блин!

Пётр Коптюх

если бы я знал кто правит миром я был бы самым осведомленным человеком на земле...

Светлана Ярмоленко

тут их два,какое именно?миром правят деньги и дебилы с деньгами.как то так 😄

Ди
Диана

списабо

Неизвестно Неизвестно

лишнее слово "и". вместо него должна быть запятая (обособленное обращение)

Найдёна Алёшковна

миром правят дебилы... наверно, только ЛЮБОВЬ не даёт ему погибнуть))))

Crazy Snowman

Как скажете ) Убрал любовь, ибо миром она не правит - она правит людей

Николя Серкози

я луше добавлю дураки которое нечего непонимают сидя на своём месте

Наталья Петухова

для вас это так важно на данный момент, что бы в чем то определиться?

Ди
Диана

не важно)

Масяня Девушка

Убрать "И" и поставить запятую! ))) (и в слове "правят" заменить я на и)

Сибирский Инквизитор

И не то и не другое. Миром правят расчетливые, безжалостные твари.

Anatolii Minsk

Нет лишних слов когда к дебилам приходит любовь начинаются войны

Музыкальный Кот 🐈

Ну, ''дебил'' - лишнее слово. Те, кто добился власти, явно не дебил.