Лейла Батыршаевна

Даже сказка спать ложится, чтобы ночью нам присниться..Глазки закрывааай.. Всё,вставай!)) А вам хорошо спится?)

Ответы
Вя́числав Шмелев

По разному ...мне папа показал в интернете что Канадские ученные выяснили что чайные пакетики содержат пластик и нефть и смолы которые входят в состав сигарет береги здоровье не пей чай с пакетиками

Лейла Батыршаевна

Терпеть не могу эти пакетики,честно говоря

Са
Самсон

Спят усталые игрушки книжки спят Одеяла и подушки ждут ребят Даже сказка спать ложиться Чтобы ночью нам присниться Ты ей пожелай баю бай....

Пан Стефан

Плохо. Я всё слышу, и птичек, и котов, и собак, и машины ... Утром встаю, не понимаю, спал или нет ... Засыпаю в метро, в автобусе ...

Лейла Батыршаевна

Точно как я..просыпаюсь от малейшего шума

Пан Стефан

Так лет 20 уже. Таблетки я не пью. От них нервная система разрушается. Депрессия. Водку нельзя, вообще не уснёшь с неё. Спасает стакан вина. Спишь как мёртвый!!

Лейла Батыршаевна

А я вообще ничего...просто не сплю обычно

Денис

С каждым прожитым годом ночи всё короче становятся ,так что я компенсирую отдых дневным сном...

Семён

Да пока не имел проблем со сном ... А храп любимого человека даже укрепляет этот сон ...)))

Belich Roman

Вы уверены? Карлсона уже уволили за то, что слишком долго жил над крышей... ;-))

Ол
Олег

не, я дядька давно... остеохандроз... люблю книжки читать по ночам )))

Лейла Батыршаевна

Тоже мне дядька))

Ол
Олег

дядька - это по родне считается... а книжки... ну это чтоб не в гаджете... на бумажке... со свечой можно...

Лейла Батыршаевна

Глазки болеть будут

Ол
Олег

болели, проехано... я щас в очочках...

Лейла Батыршаевна

При свечах нельзя все равно

Ол
Олег

да мне доктор сказал, что в очках за рулём - категорическим нет... а правила читать будешь только в очках...

Селия Вымри

Тырытыбудыдудабарамапапапабрапам, парам парам парам. На пианино

Ал
Алексей

нет очень тревожно все куда то ухожу что то делаю но не могу уйти

Газинур Шормаков

Лейла. Тебе меня не жаль? Только уснул а тут такое Вставай😱

Газинур Шормаков

6.00 скоро смена придет

Лейла Батыршаевна

С праздником!)

Газинур Шормаков

С днем Победы

Максим Jw

Салют. Ага. Лег в 2 ночи, надев на глаза шоры. Проснулся в 12 🙂

Лейла Батыршаевна

Да ты счастливчик,Максик! Привет...

Максим Jw

🙂 Моё одиночество вряд-ли можно назвать счастьем.

Лейла Батыршаевна

Прости...Знаешь,порой удивляюсь,как может нормальный мужчина быть одиноким?

Максим Jw

Салют. Запросто 🙂

Лейла Батыршаевна

Жаль..так не должно быть

Максим Jw

Это явление временное 🙂

Лейла Батыршаевна

И правильно!)

Павел Броздняков

Недолго сказка продолжалась, недолго Паша отдыхал🤣🤣🤣

Ва
Валера💇‍♂️

Эротические сны только в последнее время снятся часто

Татьяна Сергиенко

у меня уже старческая бессонница, спится как придется

Сергей Никифоров

Сегодня - неплохо. Вчера - нервно(баня чуть не сгорела)

Лейла Батыршаевна

Как так?

Сергей Никифоров

Слабо вилку в розетку воткнул - слабый контакт - большое сопротивление - нагрев- возгорание проводки,,,,,

Лейла Батыршаевна

Обошлось. Это главное

Сергей Никифоров

Пацаны на мотиках гоняли. Увидели. Позвонили другу. Друг приехал, а я в доме чай пью(с работы только вернулся). Потушили, слава Богу.

Лейла Батыршаевна

Вот и славно. Осторожней впредь

Сергей Никифоров

Будем стараться!

Андрей Григорьев

Да нормально. А если ты появляешься, то вообще хорошо)

Лейла Батыршаевна

Рада за тебя)

Liza

у надпочечникового типа телосложения подобный сон)

Галина

сегодня исключение ,. а так нормальный хороший сон .

Ko
Konrad

"Всё,вставай!"...и как это нравится ребёнку?

Ол
Олег

ну, временем, во сне, управляю я и только я