Mrrr. Prettyсat

🤔 А Вам Ваша честность в жизни больше помогает или мешает?... И пользуетесь ли Вы ей вообще?... 😉

Ответы
Татьяна Иванова

в какой-то момент я поняла, что призыв быть честным, это манипуляция. в детстве подчас говорили - скажи правду, и тебе ничего не будет. ага. говорила, и получала по-полной. и я думаю, что я не одна такая. потом уже, естественно, я на такой развод не велась. а вообще, честность для меня осознанная роскошь, и объясню почему - быть честным с кем-то и не "получить" взамен обиду, зависть, предательство - такие люди дорогого стоят, и их мало. ну а если хотите честность по отношению к себе, то 100 раз подумайте, а вот оно вам надо? и если уж решили, да, надо, то после слов - "скажи честно, и я тебя пойму" надо исполнять. как бы трудно это не было....

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, всё верно... Жизнь подобна боксу... и, когда вам говорят "будьте честной", это значит, уберите свою защиту и опустите руки, а после этого получите удар под дых или в голову!... Образно говоря... 🧐😎✌️

Галина Галина

Моя чесность со мной вместе с воспитанием шагают в одну ногу. Но по жизни мне ставят подножки хамство и враньё. Я их чувствую. И не правда, что чем больше даёшь добра, тем больше получаешь... Только такие, как я благодарны, а остальные просто пользуются.

Галина Галина

Ну, зато лето было хорошее

Mrrr. Prettyсat

🤔 Небось, бабье?... 🧐😉😁

Галина Галина

Бабье уже закончилось, тоже было хорошее.

Mrrr. Prettyсat

А сейчас уже, наревное, деловое... 🤔😉😁✌️

Галина Галина

Дел хватает в любое время

Эльза Пономарева

Теоретически за честность меня "пытались пострадать" пару раз. Но... для меня всё обернулось отлично, а пострадатели зауважали, поскольку и представить не могли, что кто-то может пойти против них, таких могущественных.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да вы прям бетвумен!... 😉😁🙃💥

Эльза Пономарева

Нет, я просто честный человек, который ещё и верит в идеалы сдуру. Но не жалею об этом. Поскольку встречаются такие же.

Mrrr. Prettyсat

🤔 И ещё, наревное, молодой человек романтического склада ума... 🧐😉

Эльза Пономарева

Это уже комплимент. Но нет.

Mrrr. Prettyсat

Ну, ладно... извините... 🧐🤔✌️

Ол
Олька

Конечно, люди ценят честность. Поэтому ценят тебя как эксперта своего дела и обращаются именно к тебе). У меня так, с родными так же честность, искренность самое верный путь к пониманию).

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ты работаешь экспертом по честности?!... 😉🤐

Ол
Олька

Нет. Страховой агент

Mrrr. Prettyсat

Аааа.... Почти рядом... Одних честных страхуешь от других... 😉😁✌️

Ол
Олька

)))

Ив
Иван

Без особой необходимости вообще не вру. Обычно больше мешает, хотя в одном помогла- в этом плане у меня хорошая репутация по мнению людей кто меня хоть немного знает.

Mrrr. Prettyсat

Ну, маладэц!... Хоть кому-то..

Ив
Иван

😄 Ты хотя бы указывай мужчина или женщина..

Mrrr. Prettyсat

🤔 А это здесь имеет значение?!... 😮😱😷😁

Ив
Иван

Это всегда имеет значение. Ну кроме трансгендеров и геев.. 😜

Mrrr. Prettyсat

Какое?... 🤔

Ив
Иван

👋

He
Helen

А как может мешать честь. Это вообще то близкая подруга совести, которая грызёт, если не чиста. А у кого она отсутствует, тому и грязь по колено и хрен по деревне..

Mrrr. Prettyсat

Я радЪ, что и до васЪ дошло... 😏✌️💥

He
Helen

Ваше отражение было в точку.

Mrrr. Prettyсat

Это была ваша точка G?... 😏😁✌️

He
Helen

От тупое создание.

Mrrr. Prettyсat

Самокритично... Хотя и тупо... Аргументы кончились?... 😏😎✌️💥

Татьяна Ивченкова

Вообще-то быть честным - это больше для себя самого а не для кого-то там... Само по себе изречение "пользоваться своей честностью" - где-то за гранью допустимого.

Людмила Гладкова

к себе видимо вопрос,честность для тебя понятие архаичное,и малознакомое,отсюда и опрос,вдруг чего дельного скажут,на заметку взять можно будет.

Mrrr. Prettyсat

🤔 У тебя, видимо, раздвоение твоего архаичного трансцендентального гипоталамуса в стадии ремиссии... 🤪

Людмила Гладкова

заело? человека склонного ко лжи,изворотливости,и нечестности,значит ещё не вся искра божья погашена,вселяет надежду.

Тамара Лемберг

ой, больной вопрос.. Я была самой честной, самой правдивой девочкой. Одноклассники подходили ко мне за решением проблем. Это очень тяжкий труд.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Хотя бы медаль получили?... 😉

Тамара Лемберг

Естественно

Mrrr. Prettyсat

Какую именно?... 😉

Ласковая Пантера

Я по сути своей честный человек...иногда моя искренность играет со мной злые шутки, но я такая какая есть, а значит честность мне на пользу))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Это не мать Тереза когда-то сказала?!... 😉😁✌️

Ласковая Пантера

Неее...я и близко на неё не похожа))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Приглядись получчее... 😉😁✌️

Ир
Ирина

Эй, ты, по ту сторону экрана, да, да, ты! Знай, лучше тебя нет! Тебя любят не за то кто ты снаружи, а за то, кто ты в душе! Счастья тебе, слышишь?!

Похахонтас

Я стараюсь быть честна с собой в первую очередь. И с людьми я тоже честна☺ Честность дает мне воможность жить в ладу с сомой собой😊

Mrrr. Prettyсat

🤔 "Каждому видно то, что видно!" (Конь Фуций)... 😉😁✌🏻

Похахонтас

Я думала, мы закончили😊

Mrrr. Prettyсat

🤔 А вы уже получили "глубокое моральное удовлетворение"?... 😉😁

Похахонтас

Я?😊 Мне наверное показалось, но это по-моему Вы пытаетесь его получить и никак не можете остановиться. Я Вас сразу поняла, а вот Вы меня нет. Закончим пожалуй на этом🤝🙂 Ну, или Вы можете сказать свое последнее слово, я не против☺

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да ладно, обойдусь ужЪ какЪ то... Не люблю "последнихЪ словЪ"... 😏✌🏻💥

Ирина Ирина

Иногда мешает. Ну не умею я обмануть, взять, что плохо лежит, промолчать, когда вижу несправедливость! Не всем это нравится☺️

Mrrr. Prettyсat

Наревное, думает, что здесь собрались самые тупые... 🤔😮😁

Ирина Ирина

Наверное😁

Mrrr. Prettyсat

А мы то не тупые!..

Ирина Ирина

Точно!🤝

Надежда Семёнова

У меня вообще врождённый дефект врать не умею.. Я потом в показаниях путаюсь.. Так что только правду но её ох как не любят

Надежда Семёнова

Да что вы к моей памяти прицепились вы за своей смотрите а я уж со своей справлюсь сама

Mrrr. Prettyсat

Да, не нервничайте вы такЪ!... Ну, запутались, ну, с кемЪ изЪ честныхЪ не бываетЪ?!... 🧐😏😁✌️💥

Надежда Семёнова

Да я не нервничаю.. Это вам моя память покоя не даёт а меня она очень даже устраивает..

Mrrr. Prettyсat

Исчобы!... 😁😀✌️💥

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всегда честна. Но на меня, почему то тетки доносят. что я матерюсь, хотя я высоконравственный и высокоразвитый человек.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Наревное потому, что вы честно говорите обЪ ихЪ недостаткахЪ, а не о своихЪ... 😏😁💥

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Говорю высоконравственным языком.

Mrrr. Prettyсat

Да понятно, какимЪ же ишо?!... 🧐😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А меня матершинницей называют

Mrrr. Prettyсat

🤔 Наревное, во время секса привыкла материться?!... 😏😁✌️

Mrrr. Prettyсat

Целую ноги!... 😏😁✌️

Светлана Мейтина

Честность мне всегда мешает---у многих вызывает подозрение.Но я с собой ничего не могу сделать---родители заложили....

Mrrr. Prettyсat

🤔 Что ж ВасЪ такЪ родители заложили?!.... 😮😁

Светлана Мейтина

Так получилось.Но ---никогда я об этом не пожалела.

Mrrr. Prettyсat

Ну, и СБ!... 😉😁✌️

Omelyanchenkomarina

Только мешает,это чувство,которое можно назвать ,, моё личное внутренне подсералово(извините за мой французский),,

Наталья Малахова

моя честность -против меня,но меня это не волнует,т.к. со временем люди поймут почему я поступила так ,а не иначе....

Mrrr. Prettyсat

Ну, это естевственнно!... А люди могут и не понять... 🤯✌️💥

Наталья Малахова

мне плевать,что они подумают.Время за меня.Не хочу быть со всеми быть доброй-надо выбирать -кому делать добро,а кому.....не раз обжигалась....

Mrrr. Prettyсat

Ну, это уже другой вопрос...

Николаус

Не вру себе и людям, потом не приходиться изворачиваться,думать кому что соврал! Чтобы не опростоволоситься!

Mrrr. Prettyсat

Да, не врут люди с плохой памятью... 😉😁✌️

Николаус

Да и с хорошей,всегда попадали в неловкое положение и теряли доверие и уважение людей,а с ними власть над ними,а порой и жизнь ( убивали их супостатов, так и на дуэлях.)

Сергей Маркарянц

Пользуюсь... больше вредит, чем помогает.... как то так получается.... поэтому стараюсь ей не злоупотреблять...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Маладэц!... 😉😁✌️

Сергей Маркарянц

Тронут Вашей оценкой. Спасибо!

Mrrr. Prettyсat

Наздоровля!... 😉😁✌️