Mrrr. Prettyсat

🤔 А Вам Ваша честность в жизни больше помогает или мешает?... И пользуетесь ли Вы ей вообще?... 😉

Ответы · страница 3
Алла

клянусь врать только правду, одну лишь правду и ничего кроме правды😜

Mrrr. Prettyсat

Вот, вот, и я обЪ томЪ же... 😏✌️

Алла

оснащение дурдомов компьютерами идет полным ходом, об этом можно судить хотя бы по комментариям в интернете..........🧐

Mrrr. Prettyсat

Вы то сами из какого сейчас пишите?... 😉😎✌️

Алла

мой дом моя крепость, а дурдом ваше жилище

Mrrr. Prettyсat

Твой тупой мозг - твоя крепость!... И не расписывайся за других, как-то обойдёмся без определений всяких дешёвых прошмандовок!... 🧐😎✌️💥

Ирина Галкина

Обман все равно себя проявит, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Валентина Мезрина

Помогает. Камень за пазухой не держу- сплю спокойно, совесть чистая.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Щастлывая!... 😁✌️

Владимир Ольшанский

Помогает,говорить правду проще,чем запоминать кому и чего соврал...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Вот и я так думаю... что у вруна должна быть очень хорошая память!... А все "правдолюбцы" это люди с плохой памятью!... 😉😁✌️💥

Владимир Ольшанский

Не факт,просто нет привычки забивать память чем попало...

Надежда Рекунова

Я НЕ ДУМАЮ ЧТО МЕШАЕТ-А МОЖЕТ И МЕШАЕТ В НАШЕ ВРЕМЯ НАДО БЫТЬ НАГЛЫМ

Иветта Макавяцкайте

Да мне без разницы как на это реагируют окружающие. И да пользуюсь,

Mrrr. Prettyсat

Да нет, как раз в 1974г. тот фильм и вышел, - всё сходится!... 😉😁✌️💥

Иветта Макавяцкайте

А я в 73 родилась

Mrrr. Prettyсat

А пестня как раз в 73 и выскочила!... 😉😁✌️

Иветта Макавяцкайте

А телевизор то один на всю деревню был, в те времена.

Mrrr. Prettyсat

Ага, и тот без кинескопа!... 😉😉✌️

Светлана Бульская

Говоря правду,не запутаешься во лжи.Но проблем добавляет конечно)

Mrrr. Prettyсat

Хотя, можно и врать... Главное, - хорошо помнить это враньё, чтобы потом не завраться!.… 😉😁✌️

Светлана Бульская

Брехля всегда попадается на лжи.Просто не всегда ему об этом говорят.С ним потом играют тоже )))

Mrrr. Prettyсat

Ну, по-всякому бывает... 😉✌️

Галина Лузина

Двояко! Иногда встречается недопонимание, хотя все очень просто.

Ал
Алекса

Всегда мешает и очень вредит( но не могу иначе(иначе себя придаю.

Mrrr. Prettyсat

Как у Вас всё сложно!... 🤔😁✌️💥

Mrrr. Prettyсat

А стоит ли бить головой в стену?... 🤔😁

Ал
Алекса

Не люблю лицемеров и лжецов

Mrrr. Prettyсat

Ну, это понятно, они сами не любят таких!. 😁✌️ А сама то....?... 😉✌️

Mrrr. Prettyсat

🤔 Что?... Или у кого стоит?!... 🧐😮

Елена

В основном ею и пользуюсь, бывает иногда.., но это- необходимость!

Елена

Пользуюсь. И помогает, и мешает. Но я иначе не могу и это главное.

Mrrr. Prettyсat

Это да... Ну, какой уж есть... Другим ужЪ врядЪ ли буду... 😎✌️

Елена

Зато честно. Ну, как бы в этом и заключается близость честности и искренности. ☝😎

Mrrr. Prettyсat

Да, да, прямЪ, какЪ близость эМ и Жо... 😉😁✌️

Елена

Нее. Это разные близости 😂 Тигр-одиночка блин)))

Mrrr. Prettyсat

Ну, тайга я непроходимая... пардоньте!... 🧐😎✌️

Jony Black

Человек должен быть честным, но при этом не нужно быть наивным

Jony Black

Я вот например честный, но при этом наглый, очень даже замечательно живётся

Татьяна Шатова

Где то помагает а где то нет. Кто то не понимают. Эту честность.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Странно... Честность же будто любят все... 😉😁

Владимир Зарубин

Помогает.Легче строить отношения с человеком,доверия больше.

Ал
Алексей))

в своём вранье можно запутаться,так что лучше почесноку🤗

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, для этого надо иметь хорошую память и талант... 😉😁

Роза Кулумбетова

Когда как, бывает , что в некоторых ситуациях и мешает🤷‍♀️

In
Ingritis

Пользуюсь слишком часто и от этого нищ как церковная крыса!

Mrrr. Prettyсat

Мдяяя... Надоть с энтимЪ изъяномЪ боротьси, милокЪ!... 🧐😏✌️💥

In
Ingritis

Как только, рецептов не нашел!

Лера

Пользуюсь)) Если она не мешает жить и радоваться жизни)))))))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Потому и утомляются... 😉😁

Лера

От бесплодных желаний))))))))))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Значит, надо их регулярно оплодотворять... 😉😁✌️🌺

Лера

🤣🤷‍♀️Это уж как получится))))))

Владимир Герасимов

Хорошая вещь, я Вам скажу. А всё хорошее должно быть в меру.

Mrrr. Prettyсat

Это да... Это же не золотые слитки!... 😉😁✌️💥

Надежда Гончарова

Честность свою лучше держать при себе,никому она не нужна

Mrrr. Prettyсat

🤔 Даже вашему мужу?!...😨😁

Mrrr. Prettyсat

🤔А что ж ему ещё нужно?!... 🙄😱