Владимир Василь.

Обладаете навыком сверхбыстрого чтения текстов, всегда ли это на пользу?

Ответы
Та
Татьяна

Это нужно только тогда, когда есть необходимость быстро просмотреть большое количество литературы и отобрать нужную.

Владимир Строганов

Один раз прочитал книгу около 200 страниц за 10 минут....просто как фотоаппарат смотрел на страницу и понимал текст..

Юлия Пак

Нет. Не обладаю и не люблю. Меня учили с чувством, толком расстановкой.

Эл
Элексей

да бывает наискосок пробегаю . смысл понятен а разборки ни к чему

Алексей Корнилов

не всегда, основное содержание есть, а детали, нюансы ... увы ...

Rima Kravcenko

в одну строчку-взглядом,много -пропускаю

С.н.

инфа по другому укладывается...

Warlock

.. Чтение не запоминание..

Ната

не знаю может и обладаю

Татьяна Tatiana

да, полезно это уметь!

13-Я***

только написания 😁

Светлана Окулич - Казарина

не вижу смысла

Михаил Румянцев

Не обладаю.

Александр Грызлов

Все бывает

Ан
Анти3Ая

Не обладаю