Ол
Оля!

— я плохой, уходи.... люди называющие себя плохими, на самом деле лучшие?

Ответы
Dymitr Szemiel

Скорее эмоционально не уравновешенны вообще или в конкретно взятый момент когда такое сказали. Если уж ты такой плохой, то зачем об этом кому-то говорить? Этим можно легко обидеть людей которые за тобой смотрят и тобой занимаются. Если ты "плохой" и не планируешь поправляйся - то увы, ждет тебя судьба не очень хорошая и скорее всего одинокая. Но опять-таки - "плохой" это же ппц какое обширное понятие может быть. Плохо могут волосы после укладки лежать. А может плохой, потому как в огороде бывших своих закапывает? По опыту, так на процентов 90% - так говорят не очень зрелые либо "юморные" люди, чтобы от них отвязались.

Шарлотка

скорее люди с критическим мышлением понимают что не так все идеально, поэтому никогда не скажут что все ок...они не лучшие, но однозначно лучше тех кто не осознает проблему и никогда не подвергает себя критике....комплексы и заниженная самооценка не в счет

Сергей Суманеев

Вовсе нет!!! Просто у них комплекс неполноценности и от этого они напрашиваются на комплименты. Что же насчёт "УХОДИ", то есть такое высказывание: "Девица парня гонит, но сама прочь не идёт".

Mihail Si. (Москва)

В данном случае они заботяться о благе того кому говорят, что уже хорошо) плюс проверяют желание быть с ними даже ценой потрерь рисков и тмп, что показывает ум и нацеленность на будущее)

..
...

конечно лучше. думаю, когда человек говорит уходи я плохой, надо уходить. такой человек адекватно воспринимает себя и вас чтобы сделать вывод, что без него вам будет лучше

Ол
Оля!

Спасибо за ответ

Снусмумрик))

Люди, называющие себя плохими, просто ленивые, снимающие с себя ответственность за своё поведение. Назвал себя плохим и можешь делать, что хочешь... "я же предупреждал")))

Ол
Оля!

Да уж

Александр Кузнецов

Есть причина,выгонять человека. А плохой,или нет—это вопрос. Скорее,так удобно "плохому". Если есть,что скрывать—где гарантия,что этих вопросов удастся избежать?

Ол
Оля!

Это точно

Андрей Наумов

Нет, просто они понимают, что они плохие и не чего с этим сделать не могут, а другие считают, что они хорошие даже не подозревая, что они другим кажутся плохими

Асан Баймуханов

нет они говорят правду о себе!я вот говорю я дурак и мне верят но все равно со мной общаются это же хорошо когда говоришь правду

Ол
Оля!

Да

W W

Они просто не хотят сейчас какие-то отношения строить. Он что, тебе нравится?) просто старается ни кем себя не окружать

Ол
Оля!

Ясно

Юлия Мальцева(Коваленко)

Мне часто говорили такое ...но разные люди. Есть что это на самом деле а есть что приувеличивает и на оборот это не так

Александр Комогорцев

в тиории да если он себя считает плохим значит он зделал один поступок у осознал всю тяжэсть , когда плохой забил бы

Александр Стрикун

Не плохие и не хорошие. Если это искренне - то это говорит низкой самооценки и неуверенности в себе. Как то так!

Елена Прекрасная

Не думаю.... Как вариант может совесть за что-то мучает?! Или ждет обратного: похвалы и убеждения, что это не так

Ма*Дамочка

не всегда. Это обычная уловка. Такому человеку обычно начинают доказывать какой он хороший )) Манипуляция...

Ол
Оля!

Даже

Ма*Дамочка

увы...чаще всего.

Ол
Оля!

Грустно

Ол
Оля!

😊

ДА
Дана Абдреисова

лучше всё-таки поверить и уйти😊 ну хотя можно по лучше приглядеться к человеку, а потом уже решить.

♂М
♂ Мальчик ♂

да скорей всего . кто не повышает самооценку считается что он на самом деле лучше чем он говорит .

Ол
Оля!

Хорошо

Ол
Оля!

Спасибо

♂М
♂ Мальчик ♂

всегда Рад

Ол
Оля!

А мне приятно

Ол
Оля!

Александр Кузнецов

Лучше. Хотя бы потому что они боятся сделать плохо тому, кто им дорог, а силу своих особенностей.

Ол
Оля!

Спасибо, Я так и думала

Александр Кузнецов

Не за что.

Ол
Оля!

😊

Наталья Арсеньева

В каждом плохом есть хорошее и в каждом хорошем есть что то плохое! Идеальных не существует....

Ол
Оля!

Спасибо за ответ

Ол
Оля!

✋

Демонолог Миднайт

Он чужой, он чужой, он плохой..." - пели Гости из Будущего... Понятия не имею, почему вспомнил.

Ол
Оля!

Бывает