Фунтик

А измождают своё тело спортивными тренировками, диетами и пластическими операциями те, кому не везёт в личной жизни?

Ответы
Я С Марса

почему изнемождают? Тело нужно в форме держать - это храм, образно говоря, благодаря которому этот мир можно познавать и его всегда нужно держать в соответствие.
некоторые бодибилдеры, кстати, одними фруктами питаются, это тоже стоит уважать, ибо результат они показывают.
Равно как и то, что нужно контролировать свой режим питания, а вот называть дииетой это и делать пластические операции - это уже к тем, кто думать и работать в этом направлении и не желает.

Оксана

не измождают,а получают удовольствие от тренировки--как раз те которые следят за фигурой --они счастливы в личной жизни,а неудачники позволяют себе кабанет и жаловаться на судьбу

Фунтик

Если это образ жизни с юности - то да.

Оксана

не факт

Niemand Против Войны

Нет, мадам, у Криштиану и Неймара с личной жизнью всё в порядке. Думаю, што и у Феди Смолова тож)

Людмила Мухорина

не знаю как это назвать. смотрится с начало нормально. постепенно переходит в уродство.

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю у которых не все впорядке под крышей((( Но самодисциплина должна быть))

Gia Garsevanishvili

Ай Сильва эт кто кого там измождает...сплошное безобразие ...

** Виктория**

Нет, еще те кто не сделал партнера центром своей вселенной

Фунтик

Кто живёт для себя и любит только себя?

** Виктория**

Себя в первую очередь, а потом и близких конечно же

Nikolai Garskov

Кому знать как не Вам, красотке кабаре и Королеве Чардаша?

Елена Черепкова

не сказала бы. я получаю огромное удовольствие от занятий

Н*
Наталья ****

Мне кажется, у тренировок и операций -мотивации разные

Andy Dog

по сути-наверно так))...щасливых любят такими как есть)

Де
Дерсу

Нее, у которой мало ума, но есть деньги на эту фигню...))

Сергей Из Сибири

А мне то это зачем при недоборе веса в 24 кг ?... 😉

Чеширский Кот

нет не те ! те для кого тело средство зароботка

Старик Ромуальдыч

Те , кто просто хрчет иметь красивую попку😏

Марило

тренировки ,диеты бывает нужны для здоровья.

Юрий

несомненно - вот я сразу красивым родился)))

Вера Bdfyjdf

Скорее всего да, комплекс неполноценности.

Ол
Олег

те, кто ищет совершенство во внешнем виде)

~L
~Eva Lansca~

или те , кто имеет проблемы со здоровьем ?!