Ти
Типаж

Затянула Буратину, гладь старинного пруда... Кто пел?

Ответы
Юрий Кривич

Черепаха Тортила. Только у нее было: "Затянуло БУРОЙ ТИНОЙ гладь старинного пруда. Ах, была как, Буратино, я когда-то молода..." По-моему так...

Татьяна Головатцкая

Песня черепахи Тортилы (Затянулась бурой тиной) - "Приключения Буратино"

музыка-Алексей Рыбников, слова-Юрий Энтин, поёт-Рина Зеленая

Ти
Типаж

Спасибо за полный ответ, дорогая)

Дайлова Надежда Гомель

"Затянуло бурой тиной гладь старинного пруда. Ах, была как Буратино я когда-то молода!" Тортила. Актриса Рина Зелёная.

Лариса Левкина

Пела её черепаха Тротила(Рина Зелёная) А слова такие "Затянулась бурой тиной, гладь старинного пруда......😊

Людмила Коваленко

Такой хороший детский фильм. И песни классные.... Это романс Черепахи Тортилы. Рина Зеленая по -моему пела.

Гульбара Садыралиева

Затянуло бурой тиной гладь старинного пруда, Ах была как Буратино, я когда-то молода. ТОртилла пела

Аркадий Жарков

...затянуло бурой тиной, гладь старинного пруда... так пела Черепаха Тартилла

Алевтина Сазонова

Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда. Это помню. Рина Зеленая

Николай Сорокин

Какой-то там тиной гладь старинного пруда пела вроде как Рина Зелёная

Елена Сторожук

РИНА ЗЕЛЕНАЯ, затянуло бурой тиной гладь старинного пруда, как то так

Ел
Елена

затянулась бурой тиной, пела рина зеленая в роли черепахи тортиллы

Татьяна Богомолова

Рина Зелёная пела:" Затянуло БУРОЙ ТИНОЙ гладь старинного пруда "!

Владимир Зернов

Он деревянный, не утонет, несмотря на предсказания Рины Зеленой

Константин Полиновский

🤣 🤣 🤣 Ну, не знаю... Тортила пела "затянулась бурой тиной..."

Айя

Затянулось бурой тиной гладь старинного пруда......Рина Зеленая

Ирина Колосова (Кравченко)

Черепаха Тортилла пела. Только Вы слова переврали...😛

Суфия Каримова

не буратину,а бурой тиной,пела тортилла.голосом Рины Зеленой!

Irada Roza

Черепаха Тортилла,Рина ЗеленаяТаки захотелось туда в сказку

веснушка весенняя

Вам кто предпочтительнее:черепаха Тортила или Рина Зеленая?

Марина Глотова

Черепаха Тортилла в исполнении замечательной Рины Зеленой!

Марина Глотова

А Ролан Быков в какой роли на аватарке?

Ти
Типаж

друг Айболита😜

Марина Глотова

Точно, этот фильм вроде бы 60-х годов, он там такой молодой!

Ти
Типаж

Ну да)