Кирилл

испытывали ли вы на себе воздействие потусторонних сил, либо контакт с ними?

Ответы · страница 4
Оля Гггг

Однажды гадали на святках, тарелка сама ездила по ватману, реально сама

Кирилл

А еще погадать есть желание?

Кирилл

Ну незнаю, не интересно эт когда не чего не происходит, а тут тарелка сама по себе двигается...

Оля Гггг

Мы тогда с подружками гадали, сейчас они далеко. Там надо собраться всем вместе.

Кирилл

Ну вот, повод собраться)))

Оля Гггг

Далеко они очень, не соберемся, да и им не интересно

Кирилл

Ну хоть воспоминания есть, и то хорошо)))

Татьяна

много мест на планете, где волосы дыбом встают, да и людей таких хватает

Яна Власова

естественно. Это ведь каждый может. просто кто-то хочет, а кто-то боится

Ирина Погромская

Если ангелы - это не земные существа. То они всегда рядом, охраняют меня

Ольга Безнощук

Да испытывала.при чем люди находящиеся рядом со мной ничего не ощущали

Зая Зая

Как бы испытывала, но объясняю это состоянием своей души на тот момент

Стаська Дочьлэнд

Ага,каждый раз, ,когда вставать надо рано,такое воздействие чувствую!

Рево Валера Гараев

Ктото лезит к тебе под сознание и копашится доставляя душевные муки

Hotaru Tomo

Да. Есть один такой кадр. Всё время напакостить пытается ментально)

Юлия Степанова

угу. каждый день на работе - флюиды начальника такие потусторонние)

Аделина Свабода

) потусторонние силы) да я самая что ни на есть потусторонняя сила)

Рашид .

в сегодняшнее время "тонким миром" сталкивается каждый 3 ,если не 2)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

было дело.Но рассказывать не стану, дабы не сойти за сумасшедшую 🙂

Евгения Коннова

испытывала, было очень страшно. Прививка на всю жизнь, я надеюсь...

Анжелика Половикова

Да. Я видела людей на расстоянии, а через час они появлялись наяву

Марина Рубцова

возможно...хотя это могло быть просто разыгравшееся воображение

Ка
Кариглазая:)

когда заходишь в пустую квартиру,чихнул,а в ответ- будь здоров...

Вера Миленина

нет,я психически уравновешенный человек,к мистике не склонна)))

Дайен

домовой - мой постоянный сосед, я к нему привыкла, даже весело!:)

Мичман Митричь

а как же выжить одному из всего взвода это ли не промысел божий