С Новым Годом

Что скажете про систему дробного питания? я слышал мол она помогает повысить метаболизм. Это нужно для хорошего самочувствия если человек занимается спортом, и более эффективно сжигается жир.

Ответы
Татьяна *

Так и есть система дробного питания и раздельного. Когда я придерживалась такого питания, то за год потеряла 20 кг. Когда бросила, то всё вернулось. То есть такой образ питания надо выбирать навсегда

Татьяна *

Нужен) фрукты, шоколад

С Новым Годом

Но мало да? Говорят много о вреде сахара

Татьяна *

Всё хорошо в меру. Сладкое после обеда уже не едят

С Новым Годом

Ладно, пойду греть обед. А можно ли кушать после того как попил воды?

Татьяна *

Конечно)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дробное питание приводит ужиманию объёма желудка. это же важно когда борешься с животом. а сжигание происходит от другого.

С Новым Годом

Ааа да. А от чего происходит сжигание при дробном питании? От уменьшения калорий?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сжигание происходит на беговой дорожке и при удержании пульса в определённом диапазоне. это можно регулировать нагрузкой.

С Новым Годом

Ну я слышал. И то говорят сжигание будет только при длительном беге, типа процесс жиросжигания включается когда в мышцах закончится запас энергии

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да. избавляться от жира сложнее чем его наживать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

раньше ребята надевали дождевую недышащую спортивку и так бегали. семь потов ускоряют дело. но так только на улице можно. в зале люди роптать будут)

С Новым Годом

Пот это всего лишь вода. Жир то навряд ли так сжигается

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

жировая клетка по большей части состоит из воды.

Go
Goosha

ну не знаю по моему ерунда,все рано каллорий столько же употребляешь,просто легче желудку перерабатывать жиры и углеводы

Та
Татьяна

Знаю одно - часто есть нельзя. Поскольку желудок не успевает переваривать предыдущую порцию пищи.

Наташенька

Один приём пиши- примерно 200 ккал...и 5-6 раз, через 3 часа- гарантированно постройнеете)

С Новым Годом

Пора начинать считать калории) а 6 раз в день кушать мне понравилось 🤣

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Дробное питание для всех хорошо ... Это надо есть по немногу раз в 4 часа ....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Оказывается, я так питалась, даже не зная, что это дробное питание))

С Новым Годом

как так

Таяна

👀 а люди могу вообще есть то, что просит их тело?

Al
Alone

Фонк, в смысле кушать то, на что внутренний крокодил указал😈

С Новым Годом

Ааа

Al
Alone

)

L S D

Хз. Мне интервальное голодание больше заходит.

С Новым Годом

Ну типа говорят при голодании организм переход в режим экономии. Не совсем подходит тем кто занимается тренировками например

Котик - Наркотик )))

Организм переходит в режим экономии если больше 3 дней не получает пищи , во все остальное время он тратит столько же или в зависимости от нагрузки

L S D

Всём подходит. Просто период приёма пищи передвиньте на период тренировочный. К примеру если тренировки в 18 часов, то питайся с 16 до 24 часов.

С Новым Годом

Я слышал сжигание калорий от потребления должно быть немного больше. Иначе организм начнет экономить..

L S D

Так вы нужное жбу в эти часы впихивайте. Ничего сложного на самом деле.

Котик - Наркотик )))

Сказано же - не сразу , не мгновенно , иначе бы культуристы подсушиться нормально перед выступлениями не смогли

С Новым Годом

Окей я понял на счёт экономии энергии, если не кушать 3 дня. А можно ссылку на подтверждение ваших слов? А на счёт дробного питания.. как я понял, блогера которого я смотрел, просто пропихивает дробное питание ? Ну он говорил в пользу дробного питания что оно повышает метаболизм.

Таня

Считаю, дробное питание полезно

С Новым Годом

Пробовали?

Таня

Да

Александр S

Это да. Но надо четко и режим.

Людмила Канивец

Это полезно для организма.

Годана

Я пробовала, действует.

С Новым Годом

Фигурка у вас что надо👍

Годана

Спасибо 😊

Огненный Муравьед

Все это обманулоао.

как уж удобнее

Владимир Строганов

🖼

..
.....

Ага