Лев Полыковский

Возможно ли такое: На все руки мастерица,
как сапожник матерится?

Ответы
Ендурин 15

Живётся нелегко средь нас базарной бабе,
Стервозной бедолаге лишь снится тишь да гладь.
Совсем не в том беда, что кто-нибудь ограбит,
А в том, что могут двинуть и запросто послать.

Поэтому она почти всегда на взводе
И мысли об интиме не держит в голове
Посмотришь на неё - Да, с виду баба вроде,
Но лучше съесть какашку, а может сразу две.

Попробуй приласкать, отхватит палец сразу
И по причине этой, их в рот ей не клади.
Доводит скандалистку, обычно, до оргазма
Не то, что у мужчины маячит впереди.

Ей скажешь комплимент, нарвёшься на три буквы,
Отделаться так просто, оставь свои мечты.
Не в силах совладать с напастью сей наука,
И обходить желательно таких за три версты.

Лев Полыковский

Спасибо за стихи.

Светлана Бульская

А почему нет ? В нашей жизни всё возможно.Я вчера смотрела юбилейный концерт Игоря Губермана...Я слышала там много чего.И это никак не умоляет его талант и его друзей.

Лев Полыковский

точно.

Светлана Бульская

А Вы поменяли аватарку...На прежней Вы так похожи были на моего брата в молодости...)

Лев Полыковский

Да поменял.

Светлана Бульская

А я никак не соберусь...

Лев Полыковский

Помучился пока поменял.

Светлана Бульская

Молодец.Бегу по делам.Извините)

Роза Строгова

А что тут такого ? Сама могу послать кого угодно, если оскорбляют. Русский жанр- никому не прощу, отвечу хлеще чем он сказал !

Лев Полыковский

Невыдержанная.

Роза Строгова

Природа позволяет !"

Лев Полыковский

Кто Вам сказал?

Роза Строгова

Сама себе!

Лев Полыковский

Сам себе и царь и законодатель.

Роза Строгова

Да. Хочу матом всех послать, хочу и сказать - лбимые мои давайте жить дружно, без матов !

Лев Полыковский

как это и то и другое. Второе лучше! Ведь весь мат больше оскорбляет женщин, чем мужчин.

Наталья Казак

возможно---у левши и левая рука и без имени и без тугомента...и волоссе выдрано клочками на голове за учение..

Лев Полыковский

Неужели.

Наталья Казак

перечитай лескова--хороший мужик,да таких не пускают к главнюку

Анжела Никулина

Да. У меня подруга такая. Профиив своем деле. И прекрасный человек. Но "выражается" так, что мужики краснеют.

Лев Полыковский

Выражения как символ вырождения культуры. Ведь всякий мат эротичен.

Анжела Никулина

🤷‍♀️Нечего сказать!

Лев Полыковский

А разве я не всё сказал?

Анжела Никулина

Исчерпывающе.

Vlad

- За душою ни гроша, но в постели хороша..! И футбол люблю смотреть,
и по пьяни песни петь..!😜

Лев Полыковский

Ответ не по теме.

Vlad

у каждого своя тема, которая не обязана соответствовать вашей..👌

Ерика Джумурат

Возможно если по хорошему не получается одни сразу понимают а другие только после этого.

Лев Полыковский

может быть и так.

Ерика Джумурат

У нас дома не ругались родители и когда я попала на завод там была мастер участка так она матом всех крыла я была в шоке от такого обращения но ехали мы старшим технологом в командировку в лЛенинград и в купе подняли эту тему так она мне и ответила то что я вам написала.Еще она мне сказала что можешь человека не уважать если правда на то есть причины но возраст должна уважать .

Лев Полыковский

Я тоже с этим столкнулся, но не смирился с этим.

Ерика Джумурат

Может потому что у вас женский коллектив у меня муж что слово то мат по началу я просто плакала а сейчас тоже ругаюсь как сапожник противно но необходимо по другому человек не понимает и так уже скоро 50 л каждый день как на войне .

Лев Полыковский

печально. У нас дома не ругаются.

Ерика Джумурат

Это правильно

Лев Полыковский

вот это прекрасно

Та
Татьяна

Видимо работа шибко нервная, возможно в этом заложен какой то более глубокий смысл...

Лев Полыковский

Квалификация высокая и культурность не всегда бывает у одного человека.

Ви
Виктор

все мастера, так работают

Лев Полыковский

да. Почти все.

Angelina Goncharova

а вы хотели бы взять из рук такой женщины что нибудь - покрытое матом ?

Лев Полыковский

Не хотелось бы.

Angelina Goncharova

так вот и думайте

Лев Полыковский

о чём?

Angelina Goncharova

брать или не брать

Лев Полыковский

А ссорится, если заказ уже готов означает потерять драгоценное время.

Angelina Goncharova

А вы думает - что эта вещь пойдет вам на пользу?

Лев Полыковский

Я просто не всречал такую мастерицу и не знаю последствий лично для меня.

Та
Таня

сапожники некоторые больше сварщика получают, что за обувь пошла ?

Лев Полыковский

Зарплата здесь не причём.

Ро
Розочка

возможно вполне.. красивый человек . красив во всем... 😇 ...

Лев Полыковский

Спасмибо.

Ро
Розочка

..я счастлива была с вами побеседовать...

Лев Полыковский

Спасибо огромное.

Ро
Розочка

.....😁

Пп
Ппло

бывает в жизни.ведь на все руки мастерица..молодец..уважаю её

Kanstantin Kan

Легко! Есть такие Мастерицы, что и мужика за пояс заткнёт!!)))

Василий.

Ну да. Стирать, готовить не умеет, но в пастели золотые руки.

Галина Сопот

" чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов"

Татьяна Макарова

возможно...когда и лошадь и бык и баба и мужик все в одной

Леди "Х"

Матерятся только честные труженики - работяги 🙂.

Леди "Х"

Маньяки не матерятся 🤔!!!

Лев Полыковский

Чушь собачья. Высококультурные люди не матеряться.

Леди "Х"

Маньяки они очень высококультурные , ласковые и не матерятся 😯 🌹.

Лев Полыковский

Неправда. Не знаю таких.

Леди "Х"

😴 🌹.

Ол
Ольга

скорее закономерно..я и лошадь я и бык я и баба и мужик

Лев Полыковский

ну как знать.

Ол
Ольга

не про себя

Лев Полыковский

понятно

Татьяна Данькив

Не шить,не пороть,А е.....ься. золотые ручки!(пословица)

Лев Полыковский

понял.

Иоанна

В наше время ,мастерица матерится ,есть такие.....

Лев Полыковский

Согласен.