Кирилл Дерябин

Хоть телик не включай - сразу - чего то там вставила и скачет от счастья , потом бреют какие то нежные места ! "Наша мама такая мастерица!" - а она им сыплет какую то гадость в пищу , а они ещё и радуются ! То какая то колбаса в оболочке из резиновых джинсов на экране , то это - самое страшное - секущиеся кончики ! Мужики - мы что, вымираем и мир становится женским !!!?🙂 🙂 🙂

Ответы
Фило Софочка

а бедным мужчинам один "сиалекс" рекомендуют и средство от грибка.Нет вру,еще много рекламы крутых авто.Типа,садись ты,дядя,в тачку и тикай от грибка и импотенции.🙂

Кирилл Дерябин

Но девчушки то ведутся , значит не так уж плохи рекламщики . Разбираются в психологии тех кому товары некачественные втюхивают .

Фило Софочка

за такие деньги у них психологи в штате есть само собой

Кирилл Дерябин

О чём же мы тогда спорим ? 🙂

Фило Софочка

Что Вы,Кирилл,я собеседую,но не спорю,не люблю я спорить,безнадежный это процесс.

Светлана

Да что мужику секущиеся кончики?!) на него работает реклама с лексусами и супер-телефонами , Чтоб внушить ему мысль, что он без них просто лох!

Кирилл Дерябин

То то я , когда в банк проценты снимать приезжаю , постоянно вижу дамочек , берущих кредиты на айфоны ....🙂

Светлана

Да все мы ...хороши...

Владимир Никитенко

Для мужиков подошла бы реклама работы.А секущиеся кончики не очень то и страшно - съешь сникерс,выпей фанту и покупай срочно смартфон.

Кирилл Дерябин

Рекомендуете ? 🙂

Владимир Никитенко

Я бы им порекомендовал рекламировать Ваши рецепты - толк был бы заметный.А из ихней рекламы только прокладки и хороши - рыбакам в сапоги,хороший эффект.

Кирилл Дерябин

Пробовали - согласен . А какие были круглые глаза у кассирши в Метро , когда четыре мужика покупали три упаковки прокладок .....🙂

Владимир Никитенко

Могу себе отдалённо представить,Но если мужики ещё догадались сделать скромные,почти скорбящие физиономии,о,тогда всё.

Кирилл Дерябин

И Вам !

Татьяна Плешкова

Тонкий маркетинговый ход, женщины чаще ведутся на все новинки, мужчины более консервативны, все по - старому, никто никуда не вымирает

Друг

Аааааааааа...Секущиеся кончикииии!!! Вы их тоже видели?! А у вас они есть?! Или у вас кончики не секутся?)))

Кирилл Дерябин

Неправда , я через Ваш город три раза в год езжу туда-обратно , раскрашенных "петушков" на улице нет .

Друг

Я просто про длину волос)

Кирилл Дерябин

Вот чего у Вас не отнять - такого количества красивых женщин я ни в одном городе точно на улицах не видел . 🙂 🌹

Друг

Ой...Это да.

Поничка

САМИ ВИНОВАТЫ!!!!!!!! ВАС...НИКОГДА НЕТ РЯДОМ С ЛЮБИМОЙ. ВЫ ...ТЕ ЧТО "ПОООООСЛЕ ИЛИ ПОТОМ"

Ворон

Все проще. Мужики меньше ведутся на рекламу, и потому она ориентирована на женщин.

Uf
Ufo

А нам покпзывают безалкогольное пиво и одноразовые тачки. Все честно!))

Кирилл Дерябин

Да сколько там тачек то тех , разговоров больше . Да и без интима ....🙂

Uf
Ufo

Что оскорбляет мужское население!)

Кирилл Дерябин

Конечно нет , все ржут как подорванные . Заключают пари - сколько времени пройдёт до того как процесс установки тампонов покажут по ТВ в прямом эфире . 🙂

Uf
Ufo

Пари? Не знал. Надо будет принять участие в столь забавном мероприятии))

Кирилл Дерябин

Тогда я и Вас записываю .

Uf
Ufo

Легко

Антонелла Варкуселька

как Вы хорошо всё рассказали, а то у меня и телевизора то нет...

Кирилл Дерябин

Загадочная Вы для меня ....жить без бокса ...непостижимая даже местами . 🙂

Антонелла Варкуселька

это лишнее

Кирилл Дерябин

Так это как почесаться - стоит только начать ...Впрочем - о вкусах не спорят .

Кирилл Дерябин

Спасибо .🙂

Светлана Волостнова

Да плюньте Вы на рекламу и ведите себя в реале по-мужски!💋

Irada Roza

Капризуля,делом надо заниматься.А телик не смотреть

Кирилл Дерябин

Вас тут какой то Александр ищет .

Irada Roza

Вы что то путаете

Кирилл Дерябин

Пора мне Ираида , ливень на улице ,, придётся ехать всё равно . Всего Вам доброго .

Irada Roza

Удачи

Елена Корсикова

Почему? А Простамол? Просто будь мужчиной....😀

Кирилл Дерябин

Смущает процентное отношение .

Елена Корсикова

А мне так не кажется. Папа и лекарство от кашля маме дает, и какие то экстримы в горах увеличиваются в мужском глазу, и деды меряют слуховые аппараты. Все поровну.

Tatyana Cherny

Лучше не включайте Такой впечатлительный...

Кирилл Дерябин

По Вашему - бульонные кубики не гадость ? Да Вы часом не из "приставок ли к мультиваркам " будете ? 🙂

Tatyana Cherny

Не знаю Не пробовала с детства бульонных кубиков...

Кирилл Дерябин

А Вы попробуйте .🙂

Tatyana Cherny

Обещаю, бухтеть на весь мир не буду)

Кирилл Дерябин

Обещайте , обещайте ....🙂

Марина Стрелецкая

Зятек, опять ты на сайте? Ох и баловник!

Кирилл Дерябин

Позавидовала колода трухлявая , чтоб тебя черти в аду на сковородку посадили , если такую здоровую найдут . У больно Вы упитаны мамаша , Вас по попе хлопни - три месяца колыхаться будете , это Вас злоба от жира душит . 🙂

Марина Стрелецкая

Шли фоты давай, посмотреть хочу на своего зятька

Кирилл Дерябин

Попроси ка меня об этом ласково .🙂

Марина Стрелецкая

Эй, ты, как тя там, ласково прошу, Шли фоты!

Кирилл Дерябин

Некогда уже , Вам , мамаша , в огород , мне к Нюрке . Вечером разберёмся .🙂

Александр

Похоже на то. Век Водолея - женский век.

Татьяной Зовут)

А рекламу-то больше мужики снимают)))

Елена Мазырко

Боюсь, что это даже не вопрос уже...

Кирилл Дерябин

Конечно , это просто шутка , рано не радуйтесь . 🙂

Елена Мазырко

Да что Вы, сударь! Я как раз грущу...(((

Наталья Natalya

мужики действительно вымерают...

Кирилл Дерябин

И заменяются малограмотными женщинами , "вымИрают" правильно пишется . 🙂

Наталья Natalya

спасибо за урок русского языка по теме "Написание слов с безударной гласной в корне".Вы мне проверочное слово забыли написать к слову "вымИрают"

Кирилл Дерябин

Не о чем - обращайтесь . А проверочное слово Вы и сама найдёте , мужики явно Ваше свободное время не отнимают . 🙂

Наталья Natalya

К счастью не отнимают!

Кирилл Дерябин

Это чувствуется . 🙂

Наталья Natalya

СВОБОДЕН!!!!!👎 👎 👎 👎

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, почему?... Вам майонез Ряба...

Кирилл Дерябин

На чемпионские бои в США ? 🙂

Кирилл Дерябин

Того стоило ?

Елена Чернышова

Да, мужики, вы где , твою мать....