Александр Калистратов

Если бы у вас была борода Старика Хотабыча чтобы вы сделали?

Ответы
Тюхтетский Ммц Красн. Края

!00%, что не то что в анекдоте: Просыпается утром старик Хоттабыч со страшного бодуна, голова раскалывается, во рту будто кошки нагадили… Потянулся он к своёй бороде, а её нету. Он трясущимися руками будит спящего рядом Вольку: — Скажи, о достопочтенный Волька ибн Алёша, а куда подевалась моя борода? Волька отвечает: — Я же тебе говорил, давай сразу закажем литр водки. А ты всё своё: «еще по пятьдесят, ещё по пятьдесят»…

Ахтам Заманов

У меня она и была, это дало коллегам возможность назвать меня Санта Клаусом, но я её сбрил, пожелав себе удачи в целом, теперь своё счастье выстраиваю сам...

Валентина Татарченко

Помогла бы обездоленным детям, брошенным старикам и безнадёжно больным людям!!!!!!!!!!!!! Ведь в отличие от них у меня есть семья и слава Богу все здоровы!!!!!

Дмитрий Шумов

1. ты думаешь что оторванная борода работает? 2 если да то экономил бы ее 3. все что захотел то бы и сделал

Юрий Калашников

Поменял бы руководство ведущих стран мира. и вернулбы понятие чести ,справедливости и уважения.

Людмила Чередняк

Пожелала бы здоровья, счастья своим близким и себе конечно! А самое главное - взаимопонимания!!!

Ни
Нина

исполнила много желаний: и своих, и чужих. Очень хочется сделать кого-нибудь счастливым.

Люся По

Бородатая женщина, энто пизнес, как се ксу ально! 😉 Исполняла бы желания своих близких.

Леди В Пледе

доставала бы ее из шкафа,любовалась и обратно запирала,тщательно охраняя от моли

Вячеслав Антонов

Дал каждому человеку по Хатабычу. с запретом создавать богатсяво,боль ,несчастье

Дмитрий Мартынов

Ух!!!! Мне кажеться, что мне даже бриться не пришлось бы !!!! Все на желания бы ушло!!

Наталья Арцыбашева

желаний куча, возможностей нет,мечтать о несбыточном вредно для здоровья

Ma
Manyack

Наколдовал бы себе "волшебные спички"... а бороду сбрил - она чешется.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Выдергивала бы из нее по волоску и творила бы добрые дела вокруг

Valentina Deva

Борода ?... Так много что сделала ..Вернула бы СОЦИАЛИЗМ!!!

Сергей Игнатьев

Борода есть,Хатабыч не получаеися сколько не пробовал.

I*
Inna ***

натебидоха ла бы всем здоровья богатырского!!! 👍

Надежда Плоткина

А ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛА ГРУДЬ ЖЕНЩИНЫ ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ?

Галина Хренова

Попросила здоровья для тех, кто смертельно болен...

Ва
Валерий

Вернул бы её Хоттабычу и пригласил бы его в гости))