Ирина Волкова

He cтoит вcex мyжчин зaгoнять пoд шaблoн, y кaждoгo cвoи мoтивы. Oдин нe мoжeт дaжe пepвым пoзвoнить, дрyгoй y нoг yлoжит пoловину миpa...?

Ответы
Zed Xiu

В борьбе за народное дело я был инородное тело

Красив, умен, слегка сутул,
набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул
и вышел с омерзением.

На дворе стоит эпоха,
а в углу стоит кровать,
когда мне с бабой плохо,
на эпоху мне плевать.

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.

Пишу не мерзко, но не ровно;
трудиться лень, а праздность злит.
Живу с еврейкой полюбовно,
хотя душой - антисемит.

Я живу - не придумаешь лучше,
сам себя подпирая плечом,
сам себе одинокий попутчик,
сам с собой не согласный ни в чем.

Пока не поставлена клизма,
я жив и довольно живой;
коза моего оптимизма
питается трын-травой.

Я оттого люблю лежать
и в потолок плюю, что чист и,
что не хочу судьбе мешать
кроить судьбу мою. за все,

Я понял вдруг, что правильно живу,
слава Богу, не бездарен,
по чувству, что во сне и наяву
что происходит, благодарен.

Будущее - вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.

В жизненной коллизии любой
жалостью не суживая веки,
трудно, наблюдая за собой,
думать хорошо о человеке.

На всех перепутьях, что пройдены,
держали, желая мне счастья,
стальные объятия родины
и шею мою, и запястья.

Я не верю вранью отпетому
о просвете во мраке мглистом.
Я отчаялся. И поэтому
стал отчаянным оптимистом.

Во всем со всеми наравне,
как капелька в росе,
в одном лишь был иной, чем все -
что жить не мог в говне.

В этом странном окаянстве -
как живу я? Чем дышу?
Шум и хам царят в пространстве,
шумный хам и хамский шум.

Отнюдь я не был манекен,
однако не был и в балете;
я тот никто, кто был никем,
и очень был доволен этим.

В эту жизнь я пришел не затем,
чтобы въехать в сенат на коне,
и доволен сполна уже тем,
что никто не завидует мне.

Денис Забродин

ой,какие вы романтичные...если мужчина видет,что женщина к нему тянется,он будет делать всё,чтоб она была с ним,а если ей позвонить иногда первой в лом,то и отношение будет другое...

Ирина Волкова

и дважды на одни грабли не наступают.............

Денис Забродин

не знаешь где найдёшь,а где потеряешь)

Ирина Волкова

а я видать знала........

Денис Забродин

бывает,что поделаешь...

Ирина Волкова

...да легко сказать.......сложнее пережить..........

Скользкий Тип

здравые мысли за несколько дней, правда людям и поговорить не о чем будет, все мы разные, и девушки и молодые люди, этим и интересны, друг другу. 🌹

Юрий Горбатенко

Хотя он первый не позвонил но может будет верин вам всегда ну а за второго я скажу вам наверника не только вам пол мира у постилил у ног

Ирина Волкова

ну да.. есть же и вторая половина мира.....))

Юрий Горбатенко

А вторую половину мира толстосумы по корманам распихали

Геннадий Смоляков

Половину мира?пока ни у кого не получилось. Даже Александр Великий и трети не захватил. А уж женщинам отдавать и в бреду не думал.

Vik K

Это здорово, что остаются тут Такие мужи, видящие тут главное - свойственное к любви! Путь им и дорога, а мы пойдем по иному пути.

Светлана Булавина

да....разные....Есть даже анекдот про...."..У женщины должно быть 5 мужчин".......:муж..,друг...,любовник.....,гинеколог и начальник......

Анатолий Светлица

Oдин нe мoжeт дaжe пepвым пoзвoнить, дрyгoй y нoг yлoжит пoловину миpa, НАПИШЕТ ТРЕТИЙ МОЙДОДЫРА, С ЧЕТВЕРТЫМ ЛУЧШЕ И НЕ ЖИТЬ!!!

Анатолий Светлица

ДА РЕАЛЬНАЯ! СТАРАЮСЬ КАК МОГУ - А "МОГУ" БЫЛ ОТЛИЧНЫМ ШУТНИКОМ))

Ирина Волкова

почему был?.....есть! молодец!))

Анатолий Светлица

НИКТО СИЛЬНЕЙ НЕ СМОЖЕТ, УДИВИТСЯ, УВИДЕВ ПАРНЯ БЫВШЕГО У ДОМА. ЧЕМ ТА ЕДИНСТВЕННАЯ ДАМА, КОТОРОЙ ИМЯ – САМКА БОГОМОЛА! ))

Ирина Волкова

отлюбила и убила........да я слышала эту историю....

Альберт Кухарский

Это так, кто-то делает все кто то ничего,от этого и зависит его чувства к вам,любит если то много усилий приложит

Виктор Шаламов

Он был титулярный советник. Она - генеральская дочь. Он скромно в любви объяснился. Она прогнала его прочь...

Наталья Казак

первому-мама не разрешила,Юа второй мудаг из брешии-мастер брехать!🎄 🎄 🎄 🎄

S-U-P-E-R J-O-K-E

Ура-а-а-а! Наконец-то женщина высказала хоть какую-то толковую мысль! Молодец! Поздравляю!!!..)))))))))))))) 🌹

Ирина Волкова

спасибо! бурная реакция))....как то надоело глупости читать......

S-U-P-E-R J-O-K-E

Сайт такой - плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко....

Ирина Волкова

🙂..это точно.... но оказывается попадаются еще приличные собеседники)

S-U-P-E-R J-O-K-E

Это называется "...исключения, которые подтверждают правило..."

Вячеслав Подольский

А женщины бывают хуже бегут туда где звон монет и шелест денег, там где больше там и любовь сильней

Евгений Рыбакин

Именно это я тут всем и объясняю. Задолбался уже. А Вы сама до этого додумалась. Умничка!

Ирина Волкова

сплю и вижу...... и думаю....... к женщинам тоже много претензий с вашей стороны... со стороны мужчин...

Евгений Рыбакин

Я понимаю, что Вы не размышляете напряженно и сосредоточено именно на эту тему. Я пошутил.

Ирина Волкова

пошутил, что Умничка!!!?????

Евгений Рыбакин

Нет, пошутил что думалось.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так этот что не может позвонить пусть и живёт со своими мотивами!--Я правильно говорю?))

Владислав Афанасьев

причем это один и тот же, просто те кому он не звонит, входят в другую половину, ггг

Николай Орехов

Уложит, получит что хотел и сольется, а почему не звонит подумай, вдруг самой надо?

Александр Милых

Правильно а у того кто не позвонил весь мир и он не знает что с этим чудом делать

Vladimir Efimov

ну хоть один человек такое сказал! дай бог вам здоровья! а то козлы козлы...))))))))

Ирина Волкова

спасибо)

Vladimir Efimov

и вам не хворать)))

Fuad

женщинам не нравятся навязчивые мужчины, они в скором времени избегают таких