Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Представьте, что нашу цивилизацию через 1000 лет откопают археологи? Что они найдут, как Вы думаете?

Ответы · страница 2
Любимый Человек

"цивилизация пластиковой бутылки" цитата из одной книги про то какой через 1000 лет найдут текущую цивилизацию.

Любимый Человек

пластик плохо разлагается типа и он останется.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно.

Цельная Ягода 🍒

Ничего стоящего...мы даже пласт полезного ископаемого не составим, сплошной пластик, силикон и микросхемы...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно.

Алексей Плахутин

лэптопы с кучей мусора, будут говорить у них был доступ к огромной библиотеке а они тратили время на хуйню...

Владимир Черемушкин

Да хотя бы понять, что будет с Россией через 10 лет... Когда наступят экономическое изобиле и процветание?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

откапывать не надо, всё будет явным, археологические комплексы, музеи сквозь толщу веков, экскурсии...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Откуда Вы знаете?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

учёные оставят не только книги, но и музейные комплексы, чтобы не перекапывать известное, только новые открытия извлекать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда планета поменяет полюса, сами ученые бы спаслись, не то что уж там. Люди планомерно уничтожают себе подобных.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Маски в речку кидают и пластик , горы мусора и отходов, не люди, правильно. Свиньи.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

власти позволяют, не увещевают, не наказывают, берут мзду...

Павел Захаров

гаджеты))) Или цивилизацию, спрятавшуюся от всего мира под землёй. чтобы не мешали играть на компах)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хих, гномов ))

Свиристелка

панорамные снимки) вот будет хохма, когда по ним наш облик будут восстанавливать))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы сами делаете такие снимки?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Откуда тогда интерес?

Свиристелка

вопрос навеял) а снимки попадались в сети)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну я теперь тоже буду интересоваться, благодаря вам.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Вас тоже с Рождеством! )

Виктор Билькин

Наши кости найдут, и будут в них ковыряться - Вдруг повезет еще и клад в наших костях найти! 😛😂😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Обычно это в вечной мёрзлоте , в Якутии. Потому они и сохранились, либо в болоте. Там тоже сохраняется.

Виктор Билькин

Я в Тюменской области работал на земснаряде мы песок со дна озера добывали, вот и кости тоже с песком в трубу вылетали и зубы и бивни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего себе! Ну в Тюмени тоде не тепло.

Виктор Билькин

Река Объ знаете Нижневартовск на севере области вот там

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно почему сохранились.

Александр Ка

Практически все. Материалы из которых состоит современный мир тысячелетиями не разлагаются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хих) ну тут еще от финансовой стороны зависит.)))

Александр Ка

У меня больше от недостатка времени. Это два обоюдоострый фактора обычно, или одно или другое. Где бы золотую середину найти...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не всегда в жизни все, как нам того хочется.)Потому и ценны такие моменты.

Александр Ка

Вся правда в ваших словах 🙂☺️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

Кот Бегемот🇺🇦

Я....забетонировал из монет созвездие КАССИОПЕИ......Если они останутся живыми....археологи.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас уже стемнело, но сегодня облачность.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Могу и забыть ))

Кот Бегемот🇺🇦

Фиг там)))) ночное небо забыть нереально)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я могу))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Договорились.

Улугбек

Ничего... За столь долгий период не останется от нас ничего... Новые наслоения всё погреббят

Им
Имя

первым делом наткнутся на статую на Мамаевом Кургане... дальше рыть не посмеют,- побоятся...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаете не посмеют? А кто же им помешает?

Им
Имя

остатки совести сработают!☝️ прах усопших неприкосновенен!

Николай Мардвинцев

...промежуток между цивилизациями 160000 лет.Сейчас 9я цивилизация.Так что ничего не найдут...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну а вдруг найдут? ))

Николай Мардвинцев

останки в пыль превратятся

Владислав Павлов

О лесенка, привет, я так думаю, если они что и от капают, то ядерный мусор, чую война скоро

Владислав Павлов

Рад за вас! Честно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.))

Владислав Павлов

Всегда пожалуйста

Юлия Александровна

собственно ни чего особо не найдут косточки каие не то черепки от посуды и наверно все

Евгений Волков

ничего, все перегниет, разве что золото там и серебро останется в виде украшений.

Албек Dj.

🙂у нас много способов передать потомкам инфу,им не надо будет ничего копать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Позвонить?

Павел Шадский

Думаю не чего ценного кроме кучи мусора, ибо ценного мы не чего не произвели!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да я и не спорила. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю Вас!

Павел Шадский

Не за, что! Хорошо провести праздник!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

За поздравление! И вам всего хорошего! )

Галина

ничего хорошего всё хорошее зарыли за бугром, я так думаю и туда же свалили .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скорее всего.

Константин Бунаков

Напоминает сценарий хищных городов, где миньоны были американскими богами