Жена Тома***

Если человек сам ушел из вашей жизни, удаляйте все - идиотские переписки, контакты, фотографии. Меняйте все пароли, маршруты по городу, привычки. Не нужно выискивать родную улыбку, запах, взгляд или знакомую куртку в автобусе. Потому что, если человек захотел уйти, пусть уходит. Целиком.

Ответы
Андрей Маринченко

Вот это ты зря!!! За всю твою жизнь этот человек еще 5 раз с тобой пересечется и 5 раз будет тебе полезен как минимум! Друзья не сделают для тебя больше из корысти, чем этот человек просто по памяти от бывшего знакомства с тобой!

Еркин Темиргалиев

Пока у вас в мозгу присутствует СЕРОТАМИН,гормон любви,его никогда не забудешь,

Nadia Horodna

а я за-менять надо все

Том С Кольцом

это надо так; найди меня вне сети? а если найдешь.... найду или хочешь пари?

Константинов Владислав

Всё это красивые слова, только хрен применишь, если чел дорог...

Том С Кольцом

отпускают только слабыйе......а ты видишь во мне.......

Инесса Новикова

может немного подождать, чтобы не жалеть потом

Сергей Ларичев

Полностью согласен, хоть и это очень тяжело!

Николай Гагин

Золотце!!!!я так и сделал...правда не сразу

Жена Тома***

Молодец, хоть и не сразу, не легко это...

🇷🇺 Анжелика*

да... если сил хватит все это сделать...

Ирина Соловьёва

ПРАВИЛЬНО!!! Полностью согласна!!!

Елена ****

как отрезала!!! но права,, 👍

Нина Тищенко

АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА !!!

Рус Г

Точняк!! Так и надо! Но сложно!

Игорь Воронин

Ну ушел, так ушел. На нем жне

Николай Синицын

захотел.- пусть уходит

Va
Vatel

не проскочит!!!!!!!!!!!!

Va
Vatel

это да так проще зарубцевать сердечко,только по ночам уж больно не спокойно,пока не затмит что то новое

Жена Тома***

А ты спец? смотрю...

Va
Vatel

наполовину седой в 40 лет,вот и вся специфика

Жена Тома***

Из-за женщин посидел? Хочешь сказать?

Va
Vatel

нет, от понимания жизни

Славик Коренков

и правильно!

Борис

да

Nata Solo

бутте выше .живите так что б он хотел возаратитса а но вам уже станет он не нужным..

Vasilij Jakushkin

Маразм

Жена Тома***

Какой ужас... у вас?

Vasilij Jakushkin

У ВАС

Жена Тома***

Мне жаль, что вас так рано он настиг

Gauhar Amanbaeva

no kak

Сч
Счастливая...

Просто отпустить...