Бес Чик Арабеск

Снизить уровень бедности в России в два раза не получится даже к 2030 году, уверяет Счетная палата (СП). В своем отчете ведомство Алексея Кудрина вполне убедительно доказывает: этот амбициозный национальный проект с бюджетом в 17,2 трлн рублей, нереализуем. Он содержит ряд изъянов, априори не позволяющих достичь намеченной государством цели. Например, в нем размыто само понятие «бедность», что создает почву для различных статистических манипуляций. А вы верите в бедность?

Ответы
Валентина Рязанова

Можно сказать я за чертой бедности, не смотря на пенсию в 8880 руб, доплату за инвалидность , субсидию в итоге 14 тыс руб, где почти половина уходит на услуги ЖКХ , когда я не могу позволить себе покупать нормальные продукты ищу подешевле или по акции просроченные в ПЯТЁРОЧКЕ, хорошо интернет бесплатный. по льготе. Хорошо у меня есть дочь, вот она не даёт мне упасть за эту черту бедности, а как другие 🤷‍♀️👵

Бес Чик Арабеск

путину б в уши.

Валентина Рязанова

Путин прикидывается будто не знает как многим живётся . Было масло подсолнечное и по по 84 и по 92 руб, он сказал, чтобы не поднимали цены выше 110 руб за бутылку . Торгаши законопослушный люди , взяли сделали всё по 110 руб и ни на копейку больше.

Александр Шебалин .

Я знаю только то,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.И если руководство страны в действительности займётся искоренением коррупции,то уровень бедности спадёт в ближайший год,а не через 10-ть лет.

Улугбек

Не надо писать такие глупости... Уровень бедности не имеетт КОЛИЧЕСТВЕННОЙ МЕРЫ ИЗМЕРЕНИЯ!!! Ведь это - КАЧЕСТВЕННАЯ ВЕЛИЧИНА...

Бес Чик Арабеск

это к органу РФии и путину

Юрай Хипп

Да ..Не просто уложить в землю половину бедных за 10 лет...

Андрей Будняев

ну если ветер будет северо восточный,то слегка слышно.

Мирумир

сам кудрин то же самое что и все.

Галина Дьячина

да.но не в бедность Кудрина..

Бес Чик Арабеск

а он статист

Романа

Что она есть? Верю. Знаю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сам беден блин

~L
~Eva Lansca~

В ней живут